Nobis. Ну привет тебе (миниатюра)

Ты , который или которая сейчас держит в руках какой-то гаджет и читает сие приветствие . Или если ты читаешь это и сейчас можешь нащупать руками заострённые края книги – то я все-таки решился на это .Значит она была предназначена издаться чтобы попасть в твои руки . Решился ?Или решилась ? Тут я сделаю паузу и скажу заезженную фразу о том , что я очень таинственный и загадочный персонаж но нет . Я скажу ,что эта записка о тебе и не более . Ты поднял бровь ? Записка ? Именно . Если тебе понравится , то я для тебя издам записку побольше , а может и книгу . Если нет? Я больше не напишу сюда ни слова .Тут не будет предисловия ,содержания и глав, тут есть только Ты.

Ты – женщина .

О сильном поле как принято говорить ?
” Мужчина должен посадить дерево , построить дом , вырастить сына ” .
И всю жизнь он должен и должен и очень много должен . Меня сейчас бы съела половина населения женщин , но я скажу иначе . Мужчина не должен , мужчина- может . Мужчина может все и посадить дерево ,и построить дом и вырастить сына . И каждый мужчина может . И твой и соседки . И твой вчерашний и твой будущий . Единственный и самый честный ответ на твоё “почему ” – вера . Даа. Вера матери в сына или вера жены в мужа , вера сестры в брата , вера настоящего друга в тебя и я могу вечно продолжать этот список . Но какая это вера ? Твоя шутливая смс в социальной сети ?

Верить – это мотивировать его постоянно , показывать и доказывать , что он лучший и заслуживает лучшего . Начни хвалить его с малого , из обыденного , покажи как ты ценишь ,благодари . Когда человек чувствует себя ценным и видит благодарность то ним начинает двигать мотивация , появляется некая сила, желание быть лучше . Именно ты показываешь человеку на что он способен и каким может быть . Почему мы не так часто но все же находим биографии великих мужчин и наблюдаем какие великие женщины были с ними ?70% великих поднялись с 0. Все как один твердят: ” Лишь она поверила в меня и благодаря ей я поверил в себя”. Возьми сейчас телефон и напиши ему ,что ты в него веришь . Просто пару слов , но каких важных . Напиши .

Не сравнивай его с другим , он у тебя индивидуален . Он -самый лучший . Он -все сможет . Потому что у него есть – Ты.

 

Ты -мужчина .

О слабом поле как принято говорить?
“Всем женщинам нужны деньги , дорогие машины и спортивные мужчины ” .

Вздор . Ей нужен – Ты. Да и только Ты. Тот , который будет ценить и уважать . Ты жалуешься на то ,что она “ест твой мозг “. Ха ,а без мата звучит забавно ) Так покажи ей ,что она единственная , неповторимая, твоя только . Как? Благодари её , хвали, удивляй ,проявляй уважение .Когда твоя женщина увидит ,что её ценят , и уважают то станет ласковой и нежной, захочет меняться, захочет быть женственной. Она захочет выглядеть “на миллион “, для тебя, для того ,кто сделал её королевой . И для этого не нужны машины , миллионы, и твои кубы пресса , для этого нужен всего лишь Ты . Ты -вправе подарить ей новую себя , а себе взамен получить : верного друга,сильную поддержку и богатство нежности и тепла ,которые придадут сил и желания . Только представь как ты сейчас открываешь дверь , прикрываешь рукой её глаза ,шёпотом говоришь :” ты – самая лучшая женщина в мире” , а она оборачивается и широко-широко улыбается, глаза светятся и руки тут же тянутся отхватить твою шею и поблагодарить тебя тёплыми объятиями . Ты это и сам знал ? Ответь , как часто ты это практикуешь ?

А ведь какую приятность ты сейчас представил !) И чего могут стоить для женщины эти слова !А если хочешь узнать ,то сейчас же иди к ней и сделай. Не сравнивай её с другими . Она-индивидуальна. Она -самая лучшая. Она – все сможет . Потому что у неё есть Ты.

 

Ты наверное заметил ,что вывод один . Ты можешь сделать абсолютно все. Ты можешь подняться с пропасти , ты можешь вселить веру , ты можешь подарить счастье , ты можешь стать уважаемым , самодостаточным и успешным ,любимым . Ты -самый лучший . Ты -самая лучшая. Докажи это . Начни с себя. Уже сейчас ты становишься лучше . Я верю в тебя .

До новой встречи в следующей записке . Если тебе конечно этого захотелось .

 

Ты.

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.