Приветствуем Вас в содружестве литературных блогов www.NOVLIT.ru!

Уважаемый автор, приглашаем Вас в содружество литературных блогов www.NOVLIT.ru под эгидой журнала “Новая Литература”! Вы можете создать блог с адресом: www.novlit.ru/ваш_логин.

Здесь Вы сможете опубликовать Ваши литературные произведения и предложить их для журнала “Новая Литература”. Теперь именно со страниц Вашего блога редакторы журнала будут знакомиться с Вашими произведениями. Кроме того, Вы сможете предлагать свои новые произведения читателям и издателям, не вкладывая их в письмо. Для этого достаточно будет указать ссылки на соответствующие страницы Вашего блога.

Теперь Вы можете самостоятельно публиковать, удалять, редактировать Ваши произведения, модерировать комментарии к ним и комментировать произведения других писателей. Для этого необходимо войти в Ваш блог.

Надеемся, что Вам понравится Ваш новый блог. На портале www.NOVLIT.ru Вы получите для себя полноценную творческую литературную среду среди других писателей, поэтов, публицистов и философов. Желаем Вам творческих успехов на Вашем литературном блоге!

Спасибо!

С уважением, Администрация www.NOVLIT.ru

ВАЖНО: Заявки на публикацию своих произведений в журнале «Новая Литература» направляйте по адресу NewLit@NewLit.ru (тема: «От автора»), вложив в письмо ссылку на свое произведение, опубликованное на NOVLIT.ru.

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Приветствуем Вас в содружестве литературных блогов www.NOVLIT.ru!: 2 комментария

  1. admin Автор записи

    В можете написать подробнее о своём предложении сюда: NewLit@NewLit.ru, или пообщаться с понравившимися авторами блогов напрямую. Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.