qwertyuiop. Немного о себе и жизни…

Я так и не разобрался в себе. Мне всегда казалось понятным такие чувства как любовь, преданность, независимость, и многие другие изначально правильные и хорошие чувства закладываемые в нас с детства. Раньше всё это казалось простым. Но с каждым годом становится всё сложнее любить, выбирать между независимостью, эгоизмом и близкими. Всё труднее жить по правилам, законам, морали.
Грани стираются и я не знаю что делать. В первые за многие годы я в замешательстве. Я даже не могу понять чего я хочу, помимо того, чтобы просто разобраться в себе. Наверное это старость или взрослость, которая наступила так же внезапно как и зима.
Теряясь в догадках о природе собственной личности, я позабыл об окружающих. Когда понял что себя не понять, решил обратиться к тем, о ком позабыл. Они приняли меня. Наверное это что – то настоящее, хотя я продолжаю задавать вопросы и сомневаться во всём и во всех.
Удивительно. Чем становишься старше, тем больше вопросов возникает в твоей голове. Подчас мне кажется что я так и не вырос, а задержался в возрасте 8 лет.
Как же я устал.

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.