Правила работы на NOVLIT.ru

В работе системы литературных блогов действуют следующие правила:

тематика авторских блогов – «литература»,

название Вашего блога – только по имени или псевдониму автора (например, «Лев Толстой», вначале имя, затем фамилия),

логин (он же адрес) – только по фамилии, латинскими буквами (например, если логин: tolstoy, то адрес Вашего блога будет: www.novlit.ru/tolstoy/); логины по именам не допускаются (например, «lev»),

– дисковое пространство блога – 10 Мб.,

– запрещены высказывания и изображения, нарушающие действующее законодательство РФ.

Других ограничений нет.

Свои вопросы, пожелания, замечания, идеи Вы можете направлять по адресу NewLit@NewLit.ru (тема: «От автора»).

ВАЖНО:

Заявки на публикацию своих произведений в журнале «Новая Литература» направляйте по адресу NewLit@NewLit.ru (тема: «От автора»), вложив в письмо ссылку на свое произведение, опубликованное на NOVLIT.ru.

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Правила работы на NOVLIT.ru: 4 комментария

  1. Valentina

    Очень рада, что есть такая возмоность проявить себя, узнать о себе из уст профессионалов. Будто открывается невидимый занавес… Хочу чуда! Хочу общения с людьми, близкими по духу, по писательскому увлечению. Но почему-то ниак не получается создать блог. Попробую еще. Пароль еще не пришел по моему адресу. Жду. Без пароля не пускают.

  2. margaritasmirnova

    Полностью присоединяюсь к предыдущему автору, к ее такому романтичному и восторженному комментарию. Судя по его дате, думаю, что она уже смогла создать свой блог и желаю ей успеха.
    У меня же – наоборот. Создалось все мгновенно под диктовку правил создания блогов в Содружестве. Это было какое-то электроннопочтовое чудо, но кончилось грустно. Мы с дочерью (она лучше “управляет”) сразу закачали мое первое ироническое эссе – “О братьях наших меньших…” в мой блог “Мыслеформы”. И так же мгновенно оно исчезло из блога, оставив о себе лишь заголовок (он на блоге записывается в специальной отдельной строке) и дата (она появляется автоматически). А все содержание, закачанное в “Медиафайл” (файл объемом 25 стр.из “Моих документов”) исчезло и не появилось до сих пор, и у меня в блоге действительно ирония – один заголовок да еще в 3 экземплярах и с пояснением – “Постоянная ссылка…”. Я не очень рассчитываю на публикацию, но мнения профессионалов тоже хотелось бы, но теперь не получается даже ссылки в редакцию НЛ, потому что самого эссе теперь нигде нет. Хотелось бы узнать, почему это произошло, что не так, куда исчезло эссе и что делать дальше? Надеюсь, что все Содружество блогов НЛ- находится в WordPress, как и мой блог, но почему-то с блогов других авторов Содружества свободно читается любое июльское сочинение, хотя и явно тоже еще неизвестное, наверное, редакции НЛ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.