Владимир Зюськин. Пуки-пук (пародия): 7 комментариев

  1. Глафира Крокодилова

    Юмореска? А где надо смеяться?
    Пошло и не смешно.

  2. admin Автор записи

    Жутковато осознавать, до какой же степени противоположное впечатление на разных читателей может оказать один и тот же текст, например, такой текст, как пародируемый в данном случае рассказ. Очень хотелось бы выслушать тех, кого данная пародия развеселила, кому улучшила настроение и кого вдохновила к позитивным мыслям. А самое главное, хочу услышать тех, кому пародия раскрыла глаза на суть рассказа Измайловой. Я уверен, что буду обогащён интеллектуально и нравственно, внимательно выслушав этих людей.

  3. Владимир Зюськин

    Опять ёрничество админа. Но если действительно хочется выслушать мнение читателей о рассказе и пародии , то их надо было напечатать в одном номере журнала, тем паче, что Дина “за”. Она злорадно считает, что пародией я оконфузил себя. Ёе рассказ-де совершенен, как лотос. Никакая грязь к нему не прилипнет. Что ж, как говорится, хозяин – барин. В форуме участвует всего человек 10-20. Значительно больше людей читают журнал. А чем больше мнений, тем ближе к истине. И не надо пародию называть юмореской. Жанр пародии (поэтической прозаической, сценической и пр.) – вполне самостоятельный.
    Я опубликовал в различных СМИ не один десяток пародий. И умные, профессиональные авторы благодарили меня за это – внимание к их творчеству. Пишут пародии и на мои произведения, что меня совершенно не удручает. За талантливую пародию говорю спасибо. Глупой же, бездарной автор скомпрометирует не меня, а себя.
    Жаль, что я не могу предложить пародию в другой журнал: без рассказа она не прозвучит. Но всё равно прошу её и “В память о друге” убрать с блога. Уж эту-то подборку стихов, без сомнения, возьмёт другой журнал как это было со всеми вами отвергнутыми моими произведениями.

  4. admin Автор записи

    Владимир, чтобы удалить с novlit.ru свои тексты, напишите заявку на удаление по электронной почте: newlit@newlit.ru.

  5. Владимир Зюськин

    Вы упустили прекрасную возможность повысить интерес к журналу, не дав пародию в одном номере журнала. Ещё есть возможность исправить ошибку, дав пародию в следующем номере. Это заставит тех, кто не прочитал ещё рассказ, прочесть его. А главное, о чём вы ратуете: “А самое главное, хочу услышать тех, кому пародия раскрыла глаза на суть рассказа Измайловой” – вы услышите то, что хотите услышать. Пока же в форуме высказались всего три человека; Борода, Крокодилова и Гореликова. Кстати, предложите Глафире стать редактором журнала. Учитывая её вкус ( только в данном случае я с ней не согласен), желание читать и судить, это будет лучший редактор, ибо, судя по комментариям редакторов, которые вы раньше приводили, они читают первые две-три фразы произведения и фантазируют по поводу неполноценности опуса.
    И ещё. “Очень хотелось бы выслушать тех, кого данная пародия развеселила, кому улучшила настроение и кого вдохновила к позитивным мыслям. А самое главное, хочу услышать тех, кому пародия раскрыла глаза на суть рассказа Измайловой. Я уверен, что буду обогащён интеллектуально и нравственно, внимательно выслушав этих людей”. А чем вас обогатил рассказ? Тем, что любовь супругов переходит в ненависть? так это ни для кого не тайна. Более половины браков, по статистике, рушатся.
    Если вы не на словах, а на деле хотите увеличить число читателей и подписчикрв журнала, дайте пародию.

  6. Владимир Зюськин

    Нельзя ли сказать то, что хотите, внятно?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.