Лех Верховен. Пасадобль на кончике Vishni (рассказ)

Миниатюра

12.11.09 Лех Верховен.

«На вершинах гор цветут вишни, женщины хвалятся своей наружностью, матери выводят напоказ привлекательных девушек. На цветы и не смотрят, идут показать себя людям, — таковы нравы нашего времени. Что ни говори, женщина — это оборотень, она способна, пожалуй, разгадать и тайные помыслы старой лисы из Химэдзи («Прижилась в Химэдзи, в Хариме, обличьем схожа с человеком, командует своими родичами — числом восемьдесят восемь, читает в людских сердцах и вольна морочить человека, как ей вздумается» (Прим. японского комментатора). Народные предания приписывают лисам и барсукам волшебные свойства и способность околдовывать людей.)»

Ихара Сайкаку
«Пять женщин, предавшихся любви».

На груди серебряный коло-КОЛ… С каждым новым шагом скрепит как душа… Оборачиваются… Кто вырЖЕВает, кто, опустив глаза, плюет на ипостась овеществленной иконы… Живой… Хоть и от шланга холодной воды зависящей… Но не только этим священно рыдая… Но нет ТОГО умиротворения… Лишь как ТАМ и тут… ЗВОН…

Молоточка о внутренние стенки и молота о черепную кость…

Юная девушка тащится впереди Ибрагима, злачно панируя под его растяжения баяна… Пройдя пол села, они исчезают в тумане… И появляются… Под наряженной в сочные плоды, вишней…

– Ибрагим, а почему они не собирают (срывает вишенку, пытаясь откусить кусочек… замазывается бурым фиолетом…) эти ягоды… Мы с тобой каждый раз их консервируем, а они… Это же одно дерево на всю округу…

– Наверное, они консервируют друГОЕ счастье… Ты же видешь, замазалась… Да и туман, постоянно… Вот меня ведет музыка и твой ТОЛК… А их?! Вот, Иван-балерон, силен и слажен… Был… Нас с тобой зарубить грозился… Орем видите ли громко по ночам… Аморализируем… Сынишек его, а… А как с отпрысками на темы важные, а не о солярке и политическом самооболванивании поговорить… А то ишь, зарубаю… Поинтересовался бы хотя бы, кто с другой стороны дома в наших презервативах орет… Но, нет… На цветы … Да ладно, уж… Нельзя так о…. Тихо остановившемся сердце перед самым оргазмом его жены… Какаво ей теперь, а…

– Действительно, я как-то вчера вывешивала наши с тобой масляные одежды… Такой легкий ветерок колыхал… Немного волосы вил на глаза… Гладил грудь и спускался… Иногда проникал… И… Прятался за вывеской… Владленка с братишкой смеялись в аккурат за забором… Чуть ветер обманет – сразу в угол… Я чувствовала спиной их обоюдное притятяжение… Я словно видела, как в хаосе интим неузнаваемости он поперхнулся на ее тело… Пытаясь уцентрировать свое стояние водоворот несостояния отвлечься от ее губ и молочности кожи… Запаха… Познания… Он рвал по ночам свои ногти… А я увидела в соседнем окне бидон самогонный и не улаживаемый спать черпак… Вся мужицкая деревня по очереди пощечинами на спину кладет ее тело на стол… У нее не осталось уже трусов… И нет слов, выжжены и выТРЯХнуты, сказать как ей ПРИЯТНО-больно… Да, она молчит, просто глотая член, и он молчит… Усмиряя…

«Видно, сон идет. В чем механизм сна?.. Читал в физиологии… но история темная… не понимаю, что значит сон… как засыпают мозговые клетки?! Не понимаю, говорю по секрету. Да почему то уверен, что и сам составитель физиологии тоже не очень твердо уверен… Одна теория стоит другой… Вон стоит Сережка Поляков в зеленой тужурке с золотыми пуговицами над цинковым столом, а на столе труп…»

Михаил Афанасьевич Булгаков
«Морфий»

– Ну, давай же, Ибрагим, давай, еще чуть-чуть, я уже практически вся… Давай… Я уже чувствую конец… Скатость в низ… Уже ниже живота… Давай… Одним пальчиком уже зацепилась…
– Да я уже по локоть в тебе и на носочках… Уже душа течет к губам… Тебе не больно?!
– БОЛЬНО-приятно!!! Все. Давай взбирайся… Я уже сняла ее верхнюю пленочку… Мягко… Как пушинка на банановом коктейле… ЛоЖИСЬ рядом…

*****************************

– Давай удочерим Владленку… Ты научишь ее печь хлеб и законам Ома, я – наслаждаться «древней грязью ног» французов и чистоте твоих рук… Мы будем вязать тебе на зиму свитер на разобранных кирпичах печи, а ты будешь согревать нас своим баяном…

– Возможно ты и права… Но я стар уже… А родители ее «молоды», какое «…щество» на это пойдет… Оно ведь ОБширно ВЕлико…

Они улыбчиво играли с осами, а осы поддерживали кончик их вишни…

От нервного приступа, вызванного смертью нашей соседки на члене отца Владленки, перед этим обильно обоссав его, он вонзил в череп своей МОЛОДОЙ жены, вечно позирующей для городских фотографов, и уже намеревавшейся тайно и навсегда безгрузно опустить свое безмерное модно требующееся вымя в городских апартаментах, двухметровый лом… Владленка как выблядок этого отродья, задушенная легла рядом… Он, же, верховный судья и жрец, жертвенно!!! отдал себя не дальнейшую святость… Не кощунственного… ЩЕСТа… Поезд с их «незаангажированными» представителями переехал его завтра пополудни.

«Многие, слишком многие женщины связывают себя страшной клятвой гораздо раньше, чем узнают что то лучшее. В молодости они успели изголодаться по элементарному ободрению и поддержке и исполниться такой печали и отвращения, что отложили перо, закрыли слова на замок, выключили музыку, скатали холсты и поклялись никогда к ним не притрагиваться. В таком состоянии женщина очертя голову бросается в печь вместе со своей самодельной жизнью. И ее жизнь превращается в пепел.»
Кларисса Пинкола Эстес
«Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях»

************************************************************
Закончив в очередной раз насильственно и издевательски трахать свою женщину одних рельс, Ибрагим скрутился белым лебедем под сияюще сонным мило томным ее взглядом, прислушиваясь к воркующему о любви сердцу с душой через ее величавую раскатость груди… Целовал, заныривая в тайны пупка… Выдавливая вишневый сок, купал ее… Потом взял свой баян…

Читайте журнал «Новая Литература»

«Люди воскликнули: «Бабу на царство!»
Баба ответила: «Шли бы вы на…
В этом смертельно больном государстве
Я свою чашу испила до дна».

С.Трофимов «Баллада о русской бабе»

P.S.: Этот «пасадобль» создан благодаря и как ответная благодарность С.Трофимову… За великую мысль, сказанную одной строкой…

«Аристократия помойки Диктует моду на мораль.»

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.