Дмитрий Карамышев. Спортивный лагерь с алкогольным уклоном

Как же там было? А,черт, не помню. В общем, мы с Толиком залезли в спортивный лагерь, к вожаткам. С нами была торба, набитая ромом, водкой, пивом, закусью и тому подобным. Большая торба. Повезло нам, что забор был не очень большой, да еще и Маруся со Светой приставили к нему лестницу, со внутренней стороны. Правда, были и определенные трудности: ночь, тусклый свет фонаря, неприятный пронизывающий ветер вперемешку с моросью. Но, мы все же попали на территорию лагеря. Сразу найти нужный домик мы не смогли – были уже довольно подпитые, так что пару раз мы зашли не туда. Но кипеш не подняли. В конце концов они встретили нас на улице и отвели к себе. Зайдя в комнату, Толик сразу пикировал на кровать. Устал наверное. А я утрамбовал всё что принес в холодильник, оставил на столе только четыре бутылки пива. Открыл их и раздал всем.
– А мы вас сидим, ждем. Чего вы по лагерю то шатались, мы же объяснили, как к нам пройти.
– Да мы и шли так, как вы объяснили. Только видимо зазеркалили. – Ответил Толик.
– Чего сделали?
– Да не важно. Давайте лучше выпьем за вас, Света, Маруся. – Я поочередно отсалютовал бутылкой в сторону каждой из них. – Ну, и, конечно, за долгожданную встречу.
Мы выпили. Девушки были хороши, каждая по-своему. Света была высокой, стройной, с небольшой, но красивой грудью, и роскошными ногами. Маруся же была невысокой (хотя мне с моим ростом в самый раз), у неё были огромные серые глаза, сексуальные губы и в ней была грация. Она так изящно покачивала бедрами при ходьбе, что у любого мужика, что увидел бы её, моментально стало бы тесно в штанах. Когда мы закончили с пивом, из холодильника была извлечена бутылка вина. Толик шептал что-то Свете на ухо, а я сидел рядом с Марусей на тахте, гладил её ноги и рассказывал о какой-то херне. Уже и не помню о чем.
Над лагерем светила полная луна. Знаете, одна из тех ночей, когда светло, почти как днем. Свет проникал сквозь открытое окно в нашу комнату, и сигаретный дым, в лучах этого света, танцевал нам причудливые танцы. Я затушил сигарету об дно консервной банки и поцеловал Марусю. Она ответила мне на поцелуй.
– Как думаешь, что было бы, если бы мы не пили и не курили? – Спросила она.
– Мы пропустили бы много великолепных глупостей. – Ответил я и снова поцеловал её, схватив за грудь.
За окном стрекотали кузнечики, ветер шелестел листьями берез и травинками. Где-то кто-то скрипнул дверью, кошка села к нам на подоконник, а мы закончили первую бутылку вина. Стало немного скучно. Естественно, самую лучшую идею предложил Толик:
– А ай-да прогуляемся? Может найдем чем заняться.
– А давайте! – Отозвалась Света.
Я-то не очень любил шариться где бы то ни было полупьяным, так что подмигнул Марусе, чтобы она меня поддержала и сказал:
– Ну вы идите, а мы тут поторчим, вас подождем. – И на всякий случай подмигнул Толику. Он смекнул, к чему я:
– Ну базара нет, домоседы. Смотрите не усните. Пойдем. – Он ухватил Свету за талию, и они ушли.
Вина оставалась одна бутылка, вторую забрал Толик, на прогулку. Я откупорил, разлил по стаканам. Ночь обещала быть хорошей. Маруся распустила волосы. В лунном свете они выглядели будто серебристые. Мы целовались, неспеша раздевались, потягивали вино. Допили бутылку и завалились на тахту. Я обезумел. Я хотел её всю, целиком, но я не никогда не смог бы сделать этого. Я целовал её шею, потом грудь, и всё ниже и ниже, я продвигался и петлял, как будто шел по карте сокровищ, пока не добрался до клада. Она была влажной и приветливой, раскрепощеной, но не пошлой. Она обхватывала мою шею ногами, гладила по голове. Я слышал легкие, нежные стоны и меня это подстегивало. Потом я засосал её секель, и она громко вскрикнула, задрожала мелкой дрожью. Я взгромоздился сверху и засадил. Качал я не очень долго, потом сделал кульбит, и вот она сверху. Она была как разъяренная амазонка, оседлавшая тигра. Она будто пыталась убить меня. Убийство. Изнасилование. Как угодно, только не останавливайся. Когда я был близок, я извернулся, прижал её к стенке, сделал несколько жестких, животных толчков и кончил. И очень вовремя. В дверь постучали. Маруся встрепенулась, наскоро оделась, как и я, и спросила кто там.
– Мы это. – Ответила Света.
Маруся открыла, они вошли и мы все сели за стол. Я вытащил из холодильника ром. Вечеринка продолжается. Света вытащила из тумбочки четыре стопки, я начислил до краев.
– Не скучали без нас? – Улыбаясь спросил Толик.
– Скучать не пришлось. – Ответил я, и незаметно подмигнул ему. – Как прогулялись то?
– Скучать не пришлось.
– А откуда у вас тут, в спортивном лагере, стопки? Киряете на досуге? – Спросил я у девушек.
– А как же, тут иногда бывает скучно.
Маруся села поближе ко мне, закинула ногу мне на ногу. Благодаря тому, что мы сидели близко к столу, я мог незаметно для Толика и Светы залезть ей под юбку. Чем и воспользовался. Мы замахнули и я снова налил. Второй рукой я игрался с Марусиным секелем. Она увлажнилась почти моментально. Я дразнился: то теребил её, то убирал руку вообще. Она возвращала её на место, и я снова легонько её теребил. Потом, внезапно вставлял укзательный и средний пальцы, а большим массировал ей секель. Внешне она не подавала никаких признаков того, что под столом что-то происходит, но гладила меня по ноге рукой, иногда поглаживая мне член, а когда я запускал пальцы поглубже, она впивалась мне в ногу ногтями. Это было чем-то похоже на игру. Цель игры – довести девушку до оргазма так, чтобы сидящие напротив люди ничего не заподозрили. И я, может быть справился бы с этим, если бы Света не включила какой-то медляк.
– Объявляю белый танец! Дамы приглашают кавалеров. – Сказала она.
И мы стали танцевать. Мне то это не очень нравится, но Марусе, похоже это было приятно. Что ж, немного романтики. Я поступил бы подло, если бы разговнился. В общем-то мне и самому понравилось, когда я увидел, как она улыбается. Такая маленькая радость. Хотя, что происходило? Мы просто переминались с ноги на ногу. Обнимаясь. Вроде ничего особенного, просто два человека. Рядом. И почему-то стало хорошо. Хорошо от того, что ей хорошо.
А на рассвете все закончилось. Мы с Толиком перелезли через забор, пошли в сторону дороги и даже ни разу не оглянулись. Но иногда я вспоминаю Марусю. Ей огромные серые глаза. И то, как мы танцевали.

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.