Саша Милый. Взлом гетеросексуальной матрицы. Обретение свободы

Как величавы тени, что витают
Вокруг меня! В них не заметно сходства
Ни с духами, которых видел я
На страже заповедных врат Эдема,
Ни с смертными – с моим отцом и братом,
Со мной самим, с моей сестрой, с женою,
А между тем, отличные от духов
И от людей своим непостижимым,
Невиданным мной обликом, они,
Бесплотным уступая, превышают
Людей и красотою горделивой,
И мощью, и величием. У них
Нет крыльев, как у ангелов, нет лика,
Как у людей, нет мощных форм животных,
Нет ничего подобного тому,
Что видел я; они в себе вмещают
Всю красоту прекраснейших, сильнейших
Земных существ, но так не схожи с ними,
Что я не знаю – были ли они
Когда-нибудь живыми существами?

Лорд Байрон. Каин.

Человек не рождается пустым диском, на который можно записать программу поведения индивидуума. Существуют наследуемые структуры мозга, в которых содержатся принципы многовекового уклада жизни предков. Как бы не старалась привычная нам мораль навязать человеку гендер, все равно в подсознательных процессах, на мой взгляд, четко прослеживается врожденная гомосексуальность всех людей. Сотворенный Истиной, человек навсегда сохранил в себе потенциальную возможность выбора гендера, право жить свободно. Физиологически, делая скидку на то, что эти возможности спят, человек способен менять пол в процессе жизни неограниченное число раз. Ведь тело строят гормоны, а факт выработки женских гормонов в мужском теле отрицать уже нельзя. Как впрочем, и мужских гормонов в женском теле. И я подчеркиваю, что речь идет о здоровых людях, без генетических нарушений и патологий. Потенциально, наши тела способны усиленно вырабатывать противоположные гормоны, и в короткие сроки менять нашу физиологию.
В определенный момент вселенской Истории Темные Стражи воевали с Воинами Света. Бессмертные гомосексуальные существа были затянуты в так называемый гендерный аркан. Темные стражи вытеснили Воинов Света в наш грубый материальный мир, и это послужило падением в зарождение. Воины Света впали в ложное восприятие мира, основанное на мифологемах, навязанных Темными Стражами. С этого момента проецируемая через образы ложная реальность, стала восприниматься как объективный внешний мир. Через цепь поколений была выработана азбука восприятия мифологем, где каждый навязанный образ приводил к определенным мыслям и поступкам узников этого мира. С момента пробуждения до минуты засыпания, узники получают поток сенсорных ощущений, из которых мозг создает образы предметов, животных, вещей, явлений. Мы даже не спрашиваем себя, откуда и почему из-за угла вышел полицейский. Мы воспринимаем это как данность, не сознавая того, что выход полицейского на улице X города N – это слишком непохоже на действие случайности, хаоса, или чего-то в этом роде. Мы не осознаем, что образ полицейского вызывает у нас ощущение что правильно и что неправильно в социальном плане, мгновенно возвращая Я в рамки должного поведения через страх наказания. Так почему Вы увидели полицейского в момент X, а не в момент Y. Случайность? Стечение обстоятельств? Увы, нет! Скорее всего, Вы собирались продумать мысль неугодную Темным Стражам, а наблюдение полицейского удалило неугодную мысль на самое дно подсознания.
Именно так действует Система Управления. Через гетеросексуальность нас лишили бессмертия. Через мифологемы и образы, ясного понимания реальности.
Но существует мир, где Темные Стражи не властны над нашими Я. Там мы свободны и именно там мы можем творить план побега. В мире снов мы не связаны гендером (полом), социальными рамками, чувством вины и стыда. Именно в мире снов мы можем реформировать свое астральное тело, и тем самым автоматически изменять свое Сознание.
Яркий пример слома гетеросексуального шаблона в момент сна, испытал один из моих учеников.
Ему снилось, что он находится в больнице. Зайдя в кабинет, он понимает, что ему хотят вколоть женские гормоны, которые сделают его гомосексуалом навсегда. Он хватает трубку телефона и звонит в милицию, с просьбой помочь справится с врачами-изуверами. В этот момент в кабинете врача появляется медбрат со шприцом и, преследуя сновидца, пытается насильно вколоть ему гормон. Сновидец вскакивает на подоконник, открывает окно и видит что он на втором этаже. Прыгнуть он не решается и позволяет медбрату сделать укол. Внезапно, сновидца охватывает чувство счастья, полноценности и свободы. Проснувшись, мой ученик навсегда потерял чувство стыда перед своей гомосексуальностью и стал счастливым человеком.
Анализируя этот сон, мы можем сказать, что больница символизирует потребность или процесс излечения тела или души. Медбрат – подсознательную мудрость и процесс выздоровления внутри нас. Шприц и укол – гомосексуальные тенденции. Женские гормоны – нечто, что поможет исцелить себя, примирив со своей женской сущностью. Окно на втором этаже – уровень сознания (подвальные помещения символизируют сферы подсознания). Звонок в милицию – обращение к правилам поведения в обществе, которыми надо руководствоваться, даже если они не совпадают с внутренним пониманием правильности.
Мы не можем изменить мифологем человечества, не можем изменить врожденных структур своего мозга. Но мы можем уйти из-под власти Темных Стражей, и в процессе сна, словно режиссеры, созидать основу своей свободы от иллюзий «реального» мира.

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.