Алекс Ким. Привет, – “НовЛит”.

Здравствуйте, “Новая литература”,
меня зовут Алекс Ким и пишу я вам вот по какому поводу :

В 2007 году я с моим младшим братом издали на Урале мангу в 3-х частях под названием – “Самурай в большом городе”, после того, как сумели вырваться из рядов одной секты под названием Дэир. Книгой мы решили отомстить всем дэировцам, создать, своего рода, поваренную книгу для людей прошедших через тотальную деструкцию. Брат сделал иллюстрации к каждой части, а я написал – текстовку. За год весь тираж (1.500 т.эк.) был нами распространён на Урале и Новосибирске. Однако, победу оказалась праздновать рано, в конце 2008 года на нас с братом обьявили настоящую охоту, брат в конце концов попал в психбольницу, а я вынужден был уйти “в бега” и два года прожил на территории Белоруссии, наблюдая оттуда, как дэировцы “во власти” разрушают наш с братом мир – травля была на всех уровнях, в том числе и информационном :

– мой сайт на народе – “Антидэир” просто слили ;
– взамен разместили свой – “Дэир. Тайна психотронного оружия”, где в разделе “Faq” на нас – “русских японцев” вылили столько грязи, что просто ужас берёт от “чисто человеческой” ненависти.

Я ответил им по своему, – через своих московских друзей,         в том же 2008-ом году, принял участие в написании сценария к фильму “Запрещённая реальность”, где идеи “Самурая” обрели свой визуальный ряд. В Белоруссии переиздал “Самурая”, но уже без иллюстраций, зато с небольшим дополнением, – “Кодекс Самурая”, который хорошо известен среди минских неформалов, – а фраза – “Все Саши немножко Самураи” давно уже сталом мемом, SS. В этом году, после того, как надуманное “уголовное дело” против меня отменили, я вернулся на родину, на Урал, чтобы продолжить свою войну, сейчас делаю сайт – “Антидэир 2”.

Наш с братом первый “Самурай” (пятилетней давности) уже давно библиографическая редкость, поэтому я думаю делать его переиздание, но к сожалению брат от этой новой работы отказался, он – перегорел, и его можно понять, но я от борьбы не отказываюсь, ищу нового художника и редактора, и Вы, – “Новая литература”, – возможно сможете мне в этом помочь, ведь как писал мой хороший друг, японевед Борис Иванов :

“По нашему мнению, у аниме в России есть перспективы, хотя бы теоретические. Дело в том, что психология российского подростка и молодого человека (основных зрителей «экспортного аниме») весьма близка к психологии молодых японцев. Не вдаваясь в подробное обсуждение этого вопроса, отметим главное: и те, и другие живут в постиндустриальной цивилизации, мучительно переходящей от милитаристской империи к демократическому государству.”

С искренним к вам уважением, Алекс Ким.

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.