Дэнни Шторм. Первый Заклинатель и цветок смерти (притча)

– Смотри сказал Заклинатель Ангелу из отряда не рождённых- это цветок смерти, у  него есть душа сейчас она находится в алтернативной реальности в теле маленькой девочки, я создавал её как цветок жизни для людей. Она должна была сеять духовные семена добра и любви, но люди отчаянно превращали её в цветок смерти. Они всё время удобряли её злом и неготивом их злость питает её альтер эго, превращая её в разрушителя. В конечном итоге её альтер эго стало выплевывать обратно всё зло которое люди попытались внедрить в её подсознание. Тебе предстоит очень важная миссия: ты должен будешь отправится к ней в качестве  Ангела смерти. В момент приближающейся опасности каждый взмах твоего крыла будетоборачиваться смертью для преступников. А завистников будет отбрасывать назад, каждый взмах  крыла твоих напарников  будет вызвать смерч и торнадо.  Испокон веков когда я отправлял ангелов смерти на защиту женщин люди искали козлов отпущения и называли их ведьмами -это было оскорблением для ангелов и они стали мстить людям. Так как они считали их подопечных ведьмами, а их самих дьявлолом. Одних ангелов это злило других веселило. « Смотри это цветок жизни в альтернативной реальности её зовут Сакура»- сказал первый Заклинатель показав ему чудесную девушку с рыжими волосами и зелёными глазами одетую в нежо атласное розовое платье. Однажды она осознала своё предназначение, но люди сами её остановили назвав её лохушкой или курицей .: одни говорят, что ей поздно учится, поздно учится сеять семена добра ил поздно быть Цветком Жизни. Семена добра которые она однажды посадила, взросли, но теперь они питаются её болью и её злостью которой люди сами её наделяли.  За, что боролись на то и напоролись – играя с Цветком Жизни будь готов к тяжким последствиям. Если не справишься один призови отряд не рождённых- Заклинатель.
– Почему ты не остановишь её? – спросил Ангел Заклинателя.-Видишь ли, у неё тоже есть свобода выбора. К тому же если она слишком сильна, если я призову её раньше времени этим могут воспользоваться демоны и соеденить её с осколком её души и превратить её в оружие уничтожения высвободив энергию из цветка смерти- ответил Заклинатель.

– Неужели ни чего нельзя сделать? – грусно спросил Ангел.

– Есть один способ: когда её встретит настоящая любовь, она будет резонировать с ней и отражать свет любви в пространство словно большое космическое зеркало души.- Заклинатель.

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.