Кристиан Правдин. Благая весть, XXI век (статья)


Основы бытия

Весь мир – это шифр (код). Проявленная и навязчивая зеркальность (симметрия) во всем мире – ключ к шифру.

Весь мир – это театр («Фаталист» из романа «Герой нашего времени» М.Ю. Лермонтова отражает глубокую суть мира).

«В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» – символизм слов пронизывает бытие. Все, что говорят и пишут люди, предопределено Богом.

Бытие бесконечно стремится к Благу (добру) = математическая числовая прямая, поймай это стремление и не сопротивляйся (сопротивление бесполезно).

Тождественные выражения:

Суть бытия – черно-белая зеркальность, стремящаяся уйти от черного к белому (избавиться от черной половины).

Суть бытия – борьба добра и зла, в результате которой добро всегда подавляет зло во времени, благодаря закону Кармы.

Фундаментальные принципы:

(+)×(+)=(+) – светлый зеркальный принцип, белое зеркало, фортепианная клавиша ре, символ ферзя в шахматах, состояние рая на Земле (закон царства Божьего). Совершенное добро вернется к тебе и твоим потомкам.

(-)×(-)=(+) – темный зеркальный принцип, черное зеркало, фортепианная клавиша соль диез (ля бемоль), состояние непрерывного Страшного суда (ада) в реальном мире (закон восстановления справедливости). Любой грех рано или поздно будет искуплен тобой или твоими детьми.

Мы живем в зеркальной закодированной реальности с продуманным сюжетом.

Всемирная история (мир) – это театр соблюдения и несоблюдения 10 Божьих заповедей с неотвратимым  следствием в качестве зеркального ответа. Любой грех рано или поздно должен быть искуплен, так устроен этот мир (состояние Божьего суда возникло с момента грехопадения Адама и Евы и не прерывается никогда в реальном мире).

Мир – не только театр, но и шифр. История – урок человечества, урок окончен (черно-белый театр завершен) – момент «иллюзорного выбора» черного или белого пути наступил (началась переходная стадия, устремленная к белому театру).

Черно-белый театр, переходящий в чисто белый – конечная цель процесса.

Фатализм абсолютен на 100%. Свободы воли нет, это иллюзия.

Мир вошел в переходную стадию (срок перехода не известен).

Белое зеркало (зеркальное добро (+)×(+)=(+)) должно подавить зло – (герб РФ, сюжет «Алисы в Зазеркалье» Л. Кэрролла, ответ о втором пришествии из Евангелия от Луки).

Пять измерений бытия

  • Три измерения пространства (длина, ширина, высота)
  • 4е измерение – время
  • 5е измерение – Зеркало (ведает всем)

Зеркало – соблюдение и нарушение 10 Божьих заповедей с поощрением и наказанием за содеянные дела, закон причин и следствий (Кармы). К тебе или твоим потомкам возвращается все, что ты совершил, как в отражении зеркала.

Читайте журнал «Новая Литература»

Десять заповедей (Втор.5:7-21)

  1. Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
  2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
  3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь (Бог твой) без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
  4. Помни день субботний, чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой; шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему. Не делай (в оный) никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя (и осел твой,) как и ты; и помни, что (ты) был рабом в земле Египетской, но Господь, Бог твой, вывел тебя оттуда рукою крепкою и мышцею высокою, потому и повелел тебе Господь, Бог твой, соблюдать день субботний (и свято хранить его).
  5. Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
  6. Не убивай.
  7. Не прелюбодействуй.
  8. Не кради.
  9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
  10. Не желай жены ближнего твоего и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, (ни всякого скота его), ни всего, что есть у ближнего твоего.

 

Ответ о втором пришествии из Евангелия от Луки.

«В ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится;

две будут молоть вместе: одна возьмется, а другая оставится;

двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится.

На это сказали Ему: где, Господи? Он же сказал им: где труп, там соберутся и орлы».

 

Толкование ответа:

 

«Двое будут в постели, один возьмется, а другой оставится» – шахматная белая пешка, ставшая белым ферзем, добравшись до 8й линии.

А. Пушков проводит ферзя во вступлении к передаче «Постскриптум».

Л. Кэрролл  «Алиса в Зазеркалье»  –  по сюжету Алиса становится белой королевой (ферзем), придя, как пешка, на 8ю линию. Ферзь – символ белого зеркального принципа (+)×(+)=(+). Потенциальные ходы ферзя в центре шахматного поля рисуют перпендикулярный и диагональный кресты. Ферзь – самая сильная шахматная фигура…

«Две будут молоть вместе: одна возьмется, а другая оставится» – две руки на молоточковом фортепиано. Одна возьмется – белая зеркальная клавиша (ре), а другая оставится – черная зеркальная клавиша соль диез (ля бемоль). Белое зеркало подавит черное зеркало, выражение сути бытия.

«Двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится» – шахматные короли (черный и белый) на шахматном поле. Короли имеют зеркальную симметрию. Белый король возьмется, а черный оставится (Зло уйдет в прошлое). Белое зеркало будет править в мире.

«Где труп, там соберутся и орлы» – труп – Ленин (Ульянов) В.И. в мавзолее на Красной площади. Орлы – герб РФ + кавказский орел. Герб РФ и Кавказский орел – символы сути бытия (зеркальное добро подавляет зло-змея). Место и время действия Евангельского пророчества – современная Россия.

Связь шахмат и фортепиано.

Диагонали шахматной доски – черное и белое зеркала. Две зеркальные клавиши у фортепиано. Все шахматные фигуры имеют зеркальную симметрию. Фигуры шахмат в начале партии расставлены как в зеркальном отражении. Буквенное обозначение совпадает у шахмат и фортепиано (abcdefgh). Цифра восемь объединяющая у шахмат и музыки. Количество полей в шахматах – 8×8=64. У фортепиано 88 клавиш. Используется 8 букв и цифр для обозначения шахматных полей, фортепианных клавиш и музыкальных интервалов. Октава обозначается цифрой 8 (циклический музыкальный интервал). Музыкальный период состоит из 8 тактов. Период – это как смысловое предложение, его еще называют квадратом. Музыкальные квадраты состоят из 8 тактов, связь с шахматами очевидна. Нотный текст – черное по белому. Инверсии (обращения) и ракоходы в полифонической музыке символизируют зеркальность. Существует множество зеркальных музыкальных форм. Сам нотный текст выражает суть бытия. Шахматы тоже выражают эту суть.

Русская фортепианная и шахматная школы считаются самыми сильными в мире.

Рояль, как инструмент, выражает суть бытия – клавиатура черно-белая с зеркальными клавишами, большинство роялей черные или белые по цвету с зеркальной, отражающей, лакированной поверхностью.

Символы Христа

  • Б. Кристофори – изобретатель молоточкового фортепиано
  • Борис Спасский – чемпион мира по шахматам
  • Крис Клэрмонт – американский писатель, создавший героиню комиксов Эмму Грейс Фрост по прозвищу Белая королева
  • Дженьюари Кристен Джонс – американская актриса, сыгравшая героиню Эмму Фрост по прозвищу Белая королева в фильме “Люди Икс”
  • Кристофер Ламберт – французский и американский актер, сыгравший главную роль в  фильме “Ход королевой”

 

Приложения, найденные в свободном доступе в Интернете:

 

Видение Патриарха Алексия II в 2002 г.

 

В видении, неожиданно посетившем патриарха, явился некий благообразный старец в монашеском одеянии, назвавший себя игуменом Феодосием Печерским (как известно, этот настоятель Киево-Печерского монастыря, живший в XI веке и стоявший у истоков православия на Руси, еще при жизни почитался верующими как чудотворец, а после смерти был признан святым). Святой Феодосий стоял прямо перед патриархом, в его светлых пронзительных глазах не было гнева, но был заметен жестокий укор. Алексий передал дословно то, что он услышал от старца-игумена. “Отпали от Бога – ты и многие братья твои, и к дьяволу припали, – произнес святой. – И правители Руси не правители уж суть, а кривители. И церковь потворствует им. И не стоять вам по правую руку от Христа. И ждет вас мука огненная, скрежет зубовный, страдания бесконечные, аще не опомнитесь, окаянные. Милость Господа нашего безгранична, но слишком долог для вас путь к спасению через искупление бесчисленных грехов ваших, а час ответа близок”. После этих слов видение исчезло оставив совершенно оцепеневшим Ридигера, который никогда ничего подобного не испытывал, более того всегда со скептицизмом относился к сообщениям о всякого рода чудесах. Вскоре после этого патриарху сделалось плохо. Те, кто оказывал ему первую помощь, утверждают, что больной едва слышно шептал: “Не может быть, не может быть!”…

По мнению источника “Алексий никогда не расскажет о видении никому более. Тем не менее, слова о том, что это был Феодосий Печерский, полузабытый святой русской православной церкви и другие детали, а также потрясение, которое испытал патриарх, говорят о том, что такой факт был”.

 

Старейший Каббалист Ицхак Кадури уверовал в Христа

 

За несколько месяцев до смерти один из самых выдающихся раввинов Израиля, Ицхак Кадури, предположительно, написал имя Машиаха в небольшой записке, которую он попросил не распечатывать до 2007г. Когда записка была распечатана, в ней открылось то, что многим уже известно в течение столетий: Иегошуа, или Иешуа (Иисус) это Машиах (Мессия).

Вот её текст: «Yarim Ha’Am Veyokhiakh Shedvaro Vetorato Omdim»  («Поднимется народ и узнает, что Его слово и Тора крепки» или «Он возвысит народ и докажет, что его слово и закон действительны»).  Из первых букв фразы на иврите складывается имя “Иегошуа” (“Иисус”).

Незадолго до смерти рав Кадури предсказал, что правительство Ариэля Шарона будет последним перед приходом Машиаха. То есть, Мессия должен явиться до выборов в израильский Парламент 17-го созыва 28 марта 2006 г.

Предсказания Нострадамуса о России XXI века

 

Вестник Великим себя не считает,

Увидена Правда, беда погибает,

И кто что посеял, тот то и получит,

А Бог всё прощать и терпению учит.

Трудней этот год, чем был предыдущий,

Для Вести, для Церкви без Бога идущей,

Разруха и ссоры, как правило, зря,

Но тьма отомрет и займется Заря.

Скрытно прибудет Надежду Несущий,

Дама изложит Закон Вездесущий,

Вне храма злобы тот Вестник от Бога,

На сказку хотя все похоже немного.

С Неба раздастся Пророчества плач,

Готовя решение хитрых задач,

А судьи решат, что какой-то чудак,

Просто, резвясь, забавляется так.

Пророк людям тайную помощь окажет,

И прямо, с порога о Деле расскажет,

Спасется, кто сможет опасность понять,

И Слову Небесному трепетно внять.

Взрывной материал, и Великий раскрыт,

Хранить его надо, чтоб не был убит,

Преступника – вора он смертью накажет,

Заповедь Божья всем это же скажет.

Открылось Пророчество в мире тогда,

Такого не видел никто, никогда,

Почет, уваженье в любой стороне,

Признан Посол и в Восточной стране.

Шумный скандал вокруг Вести завился,

На Бога весь низменный мир обозлился,

Вестник спасётся под толщей укрытий,

От двух теперь Дам есть картины событий.

Труд, но Славянами принят Завет,

Правнуков начал приманивать Свет,

Избранника в срок загорелась душа,

Огмий восстал, Дело Жизни Верша.

Сияют дела, и открытия снова,

У Вестника радость – не спит Бога Слово,

Успехи растут, но и зависти много,

Противник желает иного итога.

Идет меж Чиновников спор и сраженье,

Истины Сын вызвал их раздраженье,

Все добрые, злобу у тьмы вызывают,

Основы в борьбе, изученья желают.

Слово Живёт. Злоба давит друг друга,

От ругани часто становится туго,

Божий Закон невозможно оспорить,

Расплачется тот, кто людей будет ссорить.

Трудно народу от этого гама,

Который устроила древняя Дама,

Кончает работу Мишель Нотр Дам,

На свет выводя ныне видимых Дам.

Мужчина и женщина, оба безвестные,

Жизнь их в опасности, раз они честные,

Злоба на них из – за смелых затей,

Влиять они смогут на волю Властей.

Во времени этом Посланник вещает,

Простым объясненьем Раздор прекращает,

В России Великой, Потомок безродный,

ПРОРОЧЕСКИЙ путь начал свой благородный.

Вестник Великим себя не считает,

Увидена Правда, беда погибает,

И кто что посеял, тот то и получит,

А Бог всё прощать и терпению учит.

Терпеть и прощать – на судьбу повлияет,

Безвестная Дама народ удивляет,

Игры и счастье, энергии много,

Русские первыми вкусят от Бога…

 

(«Дама» в этом стихотворном пророчестве является шахматным ферзем или королевой).

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.