Максим Журавель. Вещает Зодиак. №1 – Бессознательное.

Я бы мог рассказать, зачем, и почему я это делаю, но вы, к сожалению, не поймете. Для вас я просто псих, без каких либо перспектив на выздоровление и лучшую жизнь. На этот раз смысла оправдываться нет. Я вернулся, и готов продолжить учить таких людей, как вы. Терапия продолжается. Многие из вас говорили, что Зодиак – плод чьего-то воображения. Это далеко не так. История говорит, что существование Зодиака никогда не прекращалось. Ведь без него скучно, не так ли?
Мои поступки – это то, чем я живу. Не стоит осуждать меня за мои увлечения. У каждого в шкафу свой скелет. Свои фобии, свои обросшие страхами, извращенными мыслями кости скелета, который живет там уже не первый год. Мое хобби – помогать другим людям. Избавлять их шкаф от ненужного мусора. Я действительно, верите вы или нет, желаю всем добра и теплого семейного уюта. Ведь благодаря мне вы перестали рассеивать свое внимание и направили его исключительно на семью, а не на старых проституток, как это было раньше. Наслаждайтесь общением. Цените все, что вас окружает. Только не нужно забывать, кто  поставил вас на путь истинный. Кто стал вашей опорой в трудную минуту.  Я помог вам, а взамен получил плевки и громкие выкрики в спину, дескать, я маньяк, социопат и псих. Зачем преувеличивать? Быть может, вы не знаете смысла этих слов?

Я не маньяк. То, что я совершил, не делает меня хуже вас. Просто я сделал то, что требовалось. Вы боитесь этого. Боитесь проявить свои лидерские качества и повлиять на ход стрелок. А время, друзья, неустанно течет и покидает наш мир. Ваши грустные, уставшие от каждодневной суеты лица заполнили весь город. Это до жути скучно. Я пытаюсь разбавить цветными красками палитру вашей жизни. Привнести в нее радость и счастье. Если говорить о гуманности, то, конечно же, мои методы далеки от морали и выходят за рамки социальной жизни. Но, в таком случаи, как жить по-другому? Я  хожу среди вас, потому что у меня нет другого выхода. Мы дышим одним воздухом. Едим одну пищу. Смотрим одно и то же телевиденье. Мы одинаковы. В нас нет разницы. От вас я отличаюсь лишь одним – я не боюсь делать жизнь лучше. А вы, напротив, плывете по течению. Хватаетесь за воздух, и тут же тонете. Вот в чем наше различие. И при этом, меня вы называете психом, а свое поведение нормальным. Бьюсь об заклад, вы мне не верите.

Вы говорите, что я социопат. В чем это проявляется? В том, что я непредвзято отношусь к обществу? По своей природе я критик, и смотреть на то, что мне не нравится, не говорить об этом – я не могу. Простите, но это не по мне. Мир стал бессознательным. Об этом говорил еще Фрейд. Знаете кто это? В наше время поведение людей стало бессознательным. Девушки отдают предпочтение сексуальным нарядам, не скрывая полуоткрытого торса и татуажа. И к чему это ведет? А я вам скажу: к проституции. Вы боитесь этого слова. Вы думаете, что к вам это не относится. Но, а как охарактеризовать ваше поведение? Сексуальным? Сознательным? Или все же, бессознательным? У вас очень странное понятие красоты. Быть может, вы думаете, будто мир крутится вокруг плотских утех? Спешу вас огорчить. Наверное, процентах в семидесяти так и есть, но оставшиеся тридцать думают иначе. В общем понятии «секс» – это всего лишь тесное сплетение дыханий. Не более. В древности это считалось грехом, ибо сексуальные взаимоотношения должны были быть только ради продолжения рода. Картина сейчас, целиком изменилась. Улицы вместили в себе всю извращенную фантазию взрослых детишек. Планета стала порнозависимой. А вы говорите, дескать, я социопат. Боюсь вас огорчить.

И наконец, маньяк. С этим я согласен. Я маньяк, и поделать с этим ничего не могу. Зодиак для вас стал откровением. Тем человеком, который вначале укажет, а после исправит ваши ошибки. Выше я говорил, мол, мои методы не гуманны. Так и есть. Убив пять человек, я переступил ту грань, которая делала меня таким же, как вы. Теперь у нас есть отличие. Теперь вы боитесь меня. Испытываете призрение и злость. К сожалению, сделать с этим вы ничего не сможете. Я тот мессия, которого так долго ждут. Я пришел. 

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.