Юрий Генч. Рыла в мешке не утаишь (статья)

Они пришли в повязанных на лица тряпках. Они прячут свои лица, боятся их показать. Они знают, что расплата придет. Они знают, что придется отвечать за свои преступления. Они грабят и убивают, насилуют и вспарывают животы, и хотят, чтоб никто их не нашел после этого. Так их научили хозяева. Они прячут свои лица, которые хорошо знают их господа за океаном. Которые вскормили и выдрессировали этих зверей. Вначале они убивали и жгли безоружный «Беркут» на евромайдане. Потом им дали в руки оружие евроамериканские хозяева. И теперь они бомбят Новороссию. Бомбят больницы и школы, дома и заводы. Они убивают мирных жителей и пленных, связав руки за спиной и вырезав органы на продажу — ведь этот бизнес держит Юлия Олбрайтовна по заказу просвещенной Единой Европы! Но им не удастся спрятаться самим и спрятать свои преступления. За все придется отвечать — так сказал руководитель страны, которая до крови кусает губы, чтобы не вступить в войну с нелюдями. А они бесчинствуют все больше, ведь хозяева платят! И оружие дают!
Но — Quod est violentem, non est durabile – «Все насильственное недолговечно» — так говорили еще в древнем Риме. И час расплаты не за горами.
Кто такие эти, прячущие свои рыла? Это двойные холуи. Евро-американские. Они возомнили себя нацией господ, оставаясь холуями, которых, как бешеных псов, натравили на Новороссию. Это отребеье из отмороженных бандитов не было и не будет никогда нацией. Карателями они останутся во веки веков. Если бы Гоголь и Шевченко увидели «дела» этих зверей, они ужаснулись бы и открестились, как от наваждения. Второй раз Европа заберемела фашизмом, но ей сделали аборт. И недоношенный гибрид жидобандеры выкорчевали обамовские акушеры из гнилой европейской утробы. Торопятся они сломить Россию. Ополченцам Новороссии приходится исправлять ошибки истории – перемалывать этих ублюдков.. Защитники Новороссии и добровольцы всех стран уже рвут эту мразь.
Жидобандеры – трусливые подонки. Они ломают памятники. Они боятся даже памятников, даже напоминания о том, что народ может подняться против угнетателей. Ведь евромайдан — это не революция, а контрреволюция. Это нанятые за пирожки майдауны и жидобандеры, отрабатывающие доллары. Олигархи наняли их, чтобы купить газопровод и землю для сына Байдена и не только для него — многие в США и Европе хотят погреть руки на сгорающей заживо Украине.
Киевская хунта со сворой бандерсеков держится пока у власти из-за наркоза отупляющей пропаганды. Из-за того, что правдивые источники информации повсеместно закрыты и разгромлены на Украине. Из-за того, что Европа и США поддакивают пока зарвавшимся преступникам. Наглые и изворотливые лжецы выдают черное за белое! Сколько надо иметь зла и желания обмануться, чтобы поверить в эту вопиющую ложь!
Ведь каким бы ни был Янукович, но он запретил использовать оружие против тех бандитов, которые жгли и убивали защитников правопорядка, а хунта отправила армию авиацию бомбить мирные города Новороссии, заводы, школы и больницы! Хунта направила армию и убивать мирных жителей только за то, что они не отреклись от родной речи, от родной веры! Хунта направила вооруженных бандитов евромайдана убивать людей за то, что они посмели иметь свое мнение на устройство страны!
Ведь кто на кого пришел пришел войной? Юго-восток на западенцев или бандеровцы в Новороссию? Кто бомбит мирные города Новороссии? Бандеровцы и правосеки. Ведь бомбят не Львов и не Винницу, а Донецк и Луганск! А за что? За то, что не отдали родную землю, дома и храмы, жен и детей своих на поругание зверям в человеческом обличье. За то, что не предали память и славу отцов, которые разгромили карателей в Великой Отечественной Войне.
Но пришли новые бандеры и душат беременных и сжигают людей заживо. А хунта заявляет, что люди сами себя сожгли. И находятся те, кто желает в это верить!. И многие матери этих нелюдей продолжают верить, что их сыновья – не каратели, и убийцы, а «воины». Что хотят завоевать эти воины? Газопровод и землю Новоросии для своих заокеанских господ. Они надеются отнять веру и язык. Они хотят запретить русскую речь, на которой большинство из них же и говорит и думает. Они хотят поставить Новоросиию на колени и взять в рабство. Петр Обамович Вальцман — Порошенко за исполнение этих гнусных деяний удостоился чести сидеть за одним столом с главным террористом мира, с главным слугой сатаны. Юлия Олбрайтовна делает деньги на продаже органов, вырезая их у своих раненых и захваченных пленных. Да и просто у любых инакомыслящих сейчас вырезают сердца и почки (для этого есть специальный морг в Киеве) и валом продают в Единую Европу. Ведь если кандидата в президенты можно безнаказанно избивать перед телекамерой, если можно расстреливать журналистов, глумиться над депутатами — то чего еще нельзя! Хунта отправляет в почтовых ящиках матерям Новороссии отрезанные головы сыновей. Во устрашение. Хунта оставляет за собой кровавый след братских могил, сотни изуродованных пытками тел мирных жителей и пленных. Озверелые нелюди в предсмертной агонии хотят сжечь все на своем пути. Они знают – расплата близка! За все придется отвечать! – так сказал руководитель страны, которая всеми силами сдерживает себя, чтобы не вступить в войну с фашистами, чтобы не ввергнуться в мировую бойню. Хунта еще бьется в предсмертной агонии. Но час расплаты близок. Отвечать придется, и на звериные рыла наденут мешки, чтобы повесить. Так, как это было с карателями в 45-м году. Так и будет.
30.09.14. Юрий Генч.

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.