Юрий Добров. Крупицы Мудрости и Путь постижения Истины. Книга 1. Глава 17. Время Поворота пришло

В этом разделе мой дорогой читатель, читательница я постараюсь передать очень важный раздел Последнего Завета «Время Поворота».

“Начинается главный судьбоносный период ваших жизненных решений, которые теперь уже нужно либо делать в полном соответствии с Истинной, и соответственно успешно познавать таинство Поворота, либо продолжать стекать в прежнем, исторически устоявшемся для человеческого общества потоке.  Успешное прохождение таинства Поворота всегда основывается на наибольшем по возможности старании исполнить каждый свой шаг достойно верующего, но не на подсчитывании своих якобы увиденных вами побед или неудач. А это всё есть проявление эгоизма”.

Виссарион П.З.

Ты вправе у меня спросить читатель, почему я добавил слово «пришло», которое сразу меняет смысл первоначального заголовка. Время поворота действительно пришло, потому что в нашей жизни стали происходить действия, на которые необходимо давать адекватный ответ.

В начале своей книге я писал о Рижском предпринимателе Викторе Мирошниченко, который скупает человеческие души за 200 – 300 долларов. Сделать вид, что всё нормально и позволить спокойно это творить, не объясняя людям какие последствия могут ожидать их, по своему незнанию и не ведению, которые поддались на хитрость сатаны, я не могу. Дело в том, что началась война за людские души и чтобы победить в ней, необходимо дать человеку знания о его душе. Если ему их не дать, значит не дать ему возможности чувствовать, слышать и слушать её и наконец не дать возможности её родить и видеть её, почувствовать тот трепет и радость, а затем заботится о ней. Если принять позицию страуса, сунуть голову в песок, ни чего не вижу, ни чего не слышу, ни чего, ни кому не скажу, то это будет большим преступлением или большой трусостью. И тогда человек никогда не почувствует себя человеком и никогда не почувствует Создателя своей души. Раньше в Советское время было запрещено говорить о душе, но это время уже прошло, а мы всё продолжаем жить в прошлом. Нет!! Надо жить сегодня и сейчас.

Раз Сатана стал покупать души людей, значит, время это уже пришло.

Душа развивается только в теле человека, потому что она в нём находится и развивается под действием самого человека, если нет души в человеке, то нет и этого человека, есть только его тело и разум. Сатана не зря покупает безсмертные души, потому что знает, что они будут принадлежать ему, а раз душа ему принадлежит, значит и этот человек, будет принадлежать ему.

Я очень сожалею о тех людях, которые попались на хитрость его и продали ему свои души. Они думали, что от этого станут богаче, но их ждёт большое разочарование возможно и смерть.

Душа чадо Божье и если кто это чадо продаёт, то он есть предатель Бога и пособник сатаны.

Теперь от тебя зависит дорогой мой читатель, читательница, будешь ли ты развивать свою душу дальше или пойдёшь и продашь её сатане.

Человек должен сам выбрать, кому должна принадлежать его душа Богу или Сатане.

Сейчас наступили тяжёлые времена, мировой экономический кризис, появление различных эпидемий, землетрясения, терроризм. Всё это ветви одной цепи, сейчас проверяется человек на духовную зрелость и на дальнейшее его развитие. Начался естественный отбор, но не тот, кто сильней телом и головой, а тот, кто сильней духом. По замыслу Бога человечество должно перейти в новую фазу своего развития. Это есть царство души, где человека ждёт совсем другая жизнь, но чтобы жить в той жизни необходимо изменить себя, стать истинным творцом своего будущего, необходимо переродиться душой, а чтобы переродится душой, нужно сжечь в ней все свои установки и привычки, а также знания и правила, которые не соответствуют Истине. Этот процесс очень болезненный и сопровождается психологической, душевной болью. Без сильной веры его пройти просто не возможно, потому что эта боль бывает намного тяжелей, чем физическая. Поэтому и дан нам «Последний Завет» чтобы исполнить его у нас в России, а потом на всей Земле.

Вот такая сейчас перед нами стоит задача, дорогой мой читатель или читательница в этой жизни.

А, теперь перейдём непосредственно к этому разделу, который раскрывает  начало образования  всего Мироздания,  Сверхсознания, путь развития человека и всего человечества в целом.

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.