prostodostali. Объявление

Вы все можете! Придумайте персонажа для бестселлера, замечательной поэтессы.
У неё больше не хватает фантазии и она уже сидит у окна обхватив чьи-то колени. Та чьи колени обхватила поэтесса ,  с помощью мегафона уточняет,  что вообще-то для идеала нужно еще около 10 штук этих персонажей.

Простите граждане писатели за столь наглое обращение, но  она уже всех окружающих задолбала с этим вопросом . Подходит к человеку стукает чем попало и канючит: «А Вы ещё не придумали мне персонажика?!» Стукнутые и задолбанные окружающие трясутся, в смысле постоянно вибрируют, как вибраторы с вечным двигателем,  и ждут помощи только от Вас.

О, гуманные и не жадные господа писатели, у Вас всего неделя на это благое дело. Не более семи дней нормальный человек  может выдержать бесперсонажность замечательной и красивой поэтессы. О, Вы гениальные наши, представите себе только  – семь дней быть безостановочным вибратором!!! А как потом кофе пить? Ведь руки будут всё время трястись и челюсть дёргаться!

Если персонажи не согласны вылезти из под лавки, или Ваше жлобство возобладало над гуманизмом и человеколюбием, то сойдёт какой-то литературный человек Питера начала 20 века, либо какое-то приятное Вам питерское место, которое реально существовало до революции.

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.