Юрий Генч. ВВП (очерк)

 

«Каждый должен мотыжить свою деляну».

Тем, кто отчаянно критикует его, как виновника всех бед в стране, нужно помнить одно:

                 Его посадили за доску, партия на которой была уже проиграна.

Да и опыта таких  партий  у него не было. Но ВВП сумел переломить ход игры и отыграл фигуры. Шакал «Х» уже тащил в зубах своим заокеанскм хозяевам Юкос,  но шакала бросили в клетку. Была сорвана грабительская сделка, которая могла бесповоротно закрепить колонизацию страны. Затем 08.08.08. Вероломное мишино нападение на Цхинвал провалилось, русские дали отпор зарвавшемуся американскому холую. Помимо гаслтука Мише понадобились и памперсы. Но главное, что изменило отношение электората к ВВП, это Крым. Политый русской кровью русский Крым  вернулся на Родину. Подавляющее большинство населения Крыма на референдуме проголосовало за возвращение в состав России. Вскормленные нуландовскими пирожками погромщики побоялись туда сунуться. Им не позволили, как в Одессе  – душить беременных, насиловать и сжигать живьем женщин и детей. Победа команды ВВП над профессионалами была сокрушительной. Затем был сделан единственно правильный ход. ВВП не поддался на провокацию, когда дума разрешила ему ввести войска  на Украину, в которой обезумевшая хунта бросила армию на свой народ,  против мирного населения  Юго-востока и стала бомбить роддома, школы и жилые дома.  Продолжают гибнуть тысячи мирных жителей от рук карателей. Война в Новороссии идет 2-й год, но гражданская, и  российская армия там не участвует. Срежиссированная в Фашингтоне,  эта война стала угрозой всей Украине. Сионские Штаты Америки, при поддержке днепропетровского еврейского каганата повторяют с Украиной то, что они сделали с Югославией. И только, благодаря мудрой политике ВВП, Россия не участвует в этой бойне. Ее не смогли втянуть в братоубийственную войну опытные заокеанские поджигатели войн. И Россия отыгрывает западные санкции, и поднимает свое сельское хозяйство, свою промышленность. Пусть с запозданием, но — не было бы счастья, да несчастье помогло.

В чем феномен ВВП?  Многие ожидали, что ВВП возьмет сталинский курс. На первый взгляд это было единственно правильное решение  в условиях свершившегося контрреволюционного переворота и завуалированной оккупации страны. Но – не те времена, не тот идеологичексий климат, не та уже страна. ВВП обязан был подчиняться новым правилам, написанным для планомерного  разрушения нашей страны, написанным  ради интересов олигархов. Семибанкирщина – реальная власть в стране — шесть евреев  прибрали все банки страны. Но, несмотря ни на что, ВВП обыгрывает заокеанских профессионалов.

Многое сделал ВВП для страны, еще больше предстоит сделать. Но есть и трудные вопросы к руководству страны, к депутатам. И только ли ВВП за них должен отвечать? Развалено не только сельское хозяйство,  разрушена сельская жизнь. Вы видели разрушенные, обезлюдевшие села России?  Их тысячи. Опустевшие, разваленные дома, заросшие бурьяном поля и дороги. Молодежи нет. Одни старики доживают. Словно Мамай войной прошел. Вымирает страна. А в это время вексельберги накупили себе дворцов в Европе, полежаевы накупили дворцов в Америке, абрамовичи в Лондоне, лужковы  в Австрии. Жируют воры и государственные преступники, ограбившие народ. Жируют под  прикрытием депутатов и членов правительства.

Эти государственные проблемы должны решаться, прежде всего в думе, законодательными инициативами, и далеко не рядовыми. И эти  вопросы перед  депутатами и правительством будут висеть, как дамоклов меч:

  1. Когда банк России будет освобожден от колониального, завуалированного подчинения ФРС США и будет национализирован?
  2. Когда возвратится стабилизационный фонд в Россию (более полутриллиона) и будет ли он когда — нибудь работать на Россию, а не на США?  А ведь и за стабфонд и за передачу нашего банка во владение ФРС чубайсята и кудренята продолжают получать свои серебренники из США.
  3. Когда Россия будет продавать свои полезные ископаемые за свои рубли, а не за рокфеллеровские фантики? Наверное, это возможно будет только тогда, когда отправят Кудрина с Чубайсом во главе 5-й колонны на Колыму, чтобы через 20 лет они могли написать мемуары о том, что были отправлены «за адекдоты» про Путина, как в свое время пятую колонну отправляли, якобы, «за шутки» про Сталина.
  4. Когда мы избавимся от колониальной, сырьевой экономики, в которую загнали нас олигархи и западные резиденты? Когда нашей стране будет выгодно иметь полновесный и устойчивый рубль, чтобы его ценили, а страну не считали всемирной бензоколонкой?
  5. Когда грабительские, ростовщические проценты за кредиты будут просто отменены, а не смехотворно уменьшены?

Ведь на Западе в условиях кризиса это 0,5 %, а у нас 15-17 % !? Кто наживается на этих процентах, помимо кудренят, расплодившихся в банках, да чиновников? Сколько миллионов населения нашей страны поработили ростовщичеством, проклятым столетия еще назад? Сколько еще закабалят? Кто за это ответит? Кто это остановит?

Но самый главный вопрос это – план Тэтчер – Горбачева по геноциду славян. Англия — родина сатанизма – прославилась богатейшим и непревзойденным изуверским опытом  геноцида ирландцев, шотландцев и населения своих колоний (Вспомним, хотя бы опиумную войну с Китаем). План Тэтчер — Горбачева по геноциду россиян, еще более изощренный, продолжал выполнять ЕБН. И этот план, закрепленный в законах, также не просто разоблачить и  остановить, как и выиграть проигрышную партию. Можно, конечно, сыграть по-чапаевски –  швырнуть фигуры наземь. Но не те времена.

Кровавый след  главных военных преступников  – Сионских Штатов Америки тянется от Хиросимы и Нагасаки, Вьетнама, через Югославию, Ирак, Ливию, Сирию, в Новороссию. Все страны, куда США доставили свою демократию с бомбами,  были разрушены. Но кому дозволено говорить об этом вслух, когда все СМИ контролируются сионистами – олигархами?  Еще не пробил час. Еще шельмуют Россию, но уже пробуждается общественное мнение на Западе, уже отказывается от санкций против России ряд европейских стран, стремясь к своей независимости, уже ограждается БРИКС от долларовой махинизации.  И роль ВВП в этом далеко не последняя.

  • Юрий генч.

 

Биографии исторических знаменитостей и наших влиятельных современников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ответьте на вопрос: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.