Аренда билбордов в Краснодаре и других городах области на выгодных условиях

Стратегическим этапом развития любого бизнеса следует назвать размещение рекламы. По мнению специалистов, эффективность любой рекламной кампании обусловлена сочетанием двух ее видов – интерьерной и наружной.

Говоря о наружной рекламе, нельзя не отметить один из самых популярных ее видов – рекламные щиты. На сегодняшний день эти конструкции, в быту называемые билбордами, можно встретить повсюду, вдоль магистралей и оживленных улиц, на перекрестках, вблизи переулков.

Впрочем, разместить рекламу на щите – полдела, вторая половина заключается в его «правильном» размещении. «Правильное» размещение подразумевает следующее – рекламный щит установлен в том месте, где наблюдается повышенный поток целевой аудитории. Именно поэтому при размещении таких конструкций по городу требуется разработать эффективную стратегию с максимальным охватом потребителей.

Учитывая тот факт, что билборд представляет собой готовую металлическую конструкцию масштабных размеров, его установка требует процедуры согласования с органами государственной власти. Если у вас нет времени на «хождения по инстанциям», самое время воспользоваться услугой «аренда щитов» в Краснодаре, что и предлагает вам сделать наше агентство.

Аренда рекламных щитов Краснодар – идеальные условия для сотрудничества

Рекламное агентство «Гравитация» по праву можно назвать агентством полного цикла, ведь у нас вы можете заказать полный спектр услуг, а именно:

  • разработка концепции рекламы;
  • широкоформатная печать;
  • изготовление щитов, световых коробов, объемных букв, неоновых вывесок;
  • аренда билбордов, призматронов, скроллеров, суперсайтов и др.

Сотрудничая с аналогичными компаниями собственниками рекламных носителей по всей России, мы предлагаем нашим клиентам значительные скидки на размещение рекламы и приятные бонусы в виде недорогой широкоформатной печати полиграфии.

Рекламный щит – самый простой и экономичный способ рекламы

Билборд, в переводе с английского означает «доска объявлений», располагается вблизи оживленных трасс или в местах скопления огромного количества людей. Выступает не только как эффективный источник информации, а и как неотъемлемая часть современного мегаполиса. В Краснодаре рекламные щиты можно встретить повсюду, но действенность размещенной на них  информации зависит от правильно подобранного района.

Если вы хотите, чтобы о ваших товарах и услугах не просто говорили, а заказывали, самое время арендовать щиты в нашей компании. Специалисты рекламного агентства «Гравитация» помогут разработать оптимальную концепцию размещения билбордов по городу, в зависимости от поставленных клиентом целей.

Дата публикации: 30.01.2016

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.