Кратко о возможностях программы Etxt Антиплагиат

Из пользователей интернета, имеющих непосредственное отношение к наполнению сайтов контентом, большая их часть для проверки текстов на плагиат пользуется программой Advego Plagiatus

Кратко о возможностях программы Etxt Антиплагиат

Из пользователей интернета, имеющих непосредственное отношение к наполнению сайтов контентом, большая их часть для проверки текстов на плагиат пользуется программой Advego Plagiatus. Это отличная программа, но существуют другие неплохие аналоги, обладающие значительным функционалом.

Копирайтеры одной из наиболее качественных считают программу Etxt Антиплагиат, разработанную основателями биржи контента Etxt. Да, сервис Адвего более известный и развитый, количество пользователей втрое больше, чем на Etxt. Но разница в количестве добавленных статей значительна: 185 000 на Etxt против 37 000 на Advego.

Etxt Антиплагиат и ее возможности

Все возможности Etxt Антиплагиат мало кому известны. Основное свое предназначение – проверку текстов на уникальность (магистерских, дипломных http://dekanat.by/diplomnye-raboty/, контрольных работ) – эта система выполняет на «отлично». Кроме того, она может выполнять множество дополнительных функций, среди которых разные варианты проверки (глубокая, экспресс, на рерайт). Программа позволяет к тому же проверить на уникальность сайт или целый пакет документов, выполнить проверку изображения или провести seo-анализ. Для того чтобы увидеть все возможности программы, нужно нажать на кнопку «Операции». Инструментов довольно много и любой из них может пригодиться в работе веб-мастеров, копирайтеров или блоггеров.

Немного подробнее об основных функциях:

Пакетная проверка используется при необходимости проанализировать большое количество документов. При этом достаточно указать папку с подлежащими проверке текстами и начать проверку. Возможности программы позволяют отсеивать те статьи, где уникальности ниже процента, заданного проверяющим.

Проверка сайта – инструмент, здорово помогающий вебмастерам. Если контент закупается на бирже и вызывает сомнение в уникальности, эта функция поможет очень быстро проверить все содержимое сайта. При этом достаточно лишь указать ссылку на ресурс.

Локальная проверка пригодится при поиске какого-то документа на персональном компьютере. Эта функция позволяет отыскать документ и его дубликат.

Seo-сервис позволяет получить нужные сведения по практически неограниченному количеству сайтов на предмет индекса цитирования, даты регистрации ресурса, числа страниц и другой информации. Необходимо проставить галочки в интересующих параметрах сайтов, которые будут считывать и затем отражаться в отчете.

Остальные функции и варианты проверок интуитивно понятны. Существует проблема с проверкой изображений на плагиат – она работает медленно, не всегда выдавая правильный результат. Думается, что в ближайшее время этот недостаток будет устранен разработчиками, так как программа достаточно часто обновляется и поддержка системы Etxt Антиплагиат проходит квалифицированно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.