ОЖИДАНИЕ

Печет и давит боль в груди —
Разлука созданная нами…
Молить и звать тебя: «Приди!»,
Прильнув к оконной стылой раме.

Хотеть увидеть и сгорать,
Боясь внезапной, страшной встречи.
И вновь в других тебя искать…
Как глупо. Время не излечит…

дата 31.07.1996г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *