Прекрасное посланье
Я получил вчера.
Столь бурное прощанье,
Не много ль для пера?
Ты пишешь, что не любишь.
А я смеюсь в ответ.
Надежду вряд ли сгубит
Послания сюжет.
Так тонко, так подробно!
В двенадцати листах!
Но душка, не удобно
Любить лишь на словах.
20.03.1997