Магическая экспедиция в долину драконов

Елена Звездная – модный современный автор, пишущий свои книги в жанре романтическое фэнтези и любовный роман. В любой из ее книг два взаимосвязаных компонента – описание фантастических миров и любовных историй – вам обеспечены. В итоге получаем такое любовное фэнтези.

Книга “Магическая экспедиция” – вторая в трилогии Елены Звездной “Долина драконов”. В этой книге вы вновь прикоснетесь к переживаниям главной героини. Найти книгу “Магическая экспедиция” в аудиоформате вы сможете на Zvukislov.ru и, возможно, “унесете с собой” и другие книги автора.

Книги на ZvukiSlovВ “Магической экспедиции” мы вновь встречаемся с Миладой Радович. Милада – магически одаренная, но безродная бедная девушка-сирота, студентка Любережского Университета Магии (УМ), элитного учебного заведения для золотой молодежи королевства, не жалующего бедных безродных студентов. Но Милада отличается развитой целеустремленностью. Ее цель – стать магом, невзирая на сложности. А сложностей, как вы можете догадаться, на пути студентки не мало.

Жизнь Милады в Университете течет вполне размерено. Посещая учебные занятия, девушка все больше совершенствуется в магии.

Но с появлением в Университете нового студента Вачовского начинается новая эра в жизни Милады. Ведь ее и его взгляды на мир диаметрально противоположны. Но… Все же знают, что противоположности притягиваются. И вот с течением времени отношения молодых людей претерпевают изменения. К Миладе он проявляет интерес, который потом перерастает в нечто большее. И Миладе приходится проявлять чудеса изобретательности, чтобы этому противостоять.

Но на этом приключения Милады не заканчиваются. Ей становится совсем не до шуток. Совершенно случайно Милада устраивает магический поединок во дворе Университета. Результат поражает всех. Ведь никто не ожидает, что во всем этом замешан король.

Милада умна, проницательна, сообразительна и магически одарена. Ее нестандартный взгляд на мир приводит к тому, что ни одно приключение не пройдет без ее внимания. Но при этом она такая, какая есть: наивна и бесконфликтна.

Юмор в книге – легкий, любовный, женский. Именно так, с широко открытыми глазами и неприкрытой жаждой действовать, воспринимает мир главная героиня произведения. А описание всех перипетий героини при обеде с главой разведывательной службы, и в холодном, засыпанном снегами Горлумском лесу, вы сможете узнать, прослушав книгу Елены Звездной “Долина драконов”. Познакомившись с данным произведением, безразличными к нему вы не останетесь.

Дата публикации: 25.09.2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.