Консервы для собак – полноценное питание или прекрасная добавка к рациону любимого питомца

Каждый владелец собаки должен позаботиться о рационе питания своего любимца. В этом случае подойдут консервы для собак. На какой продукции остановить свой выбор?

http://www.imageup.ru/img158/2622156/6.jpg

 

Здоровая и активная собака всегда будет гордостью хозяина, однако для этого ей требуется правильное питание с использованием кормов высокого качества, которые нужно подбирать в зависимости от возраста и породы пса. Большой популярностью пользуются консервы. Их предлагают животным в качестве основного питания или в виде добавки.

 

Многих владельцев собак интересует вопрос: «Какие лучше купить консервы для моего питомца?» Несмотря на то, что данная пища все же не столь распространена, как сухие корма, ее намного больше приветствуют заводчики, поскольку консервы обладают некоторыми значительными преимуществами:

 

  • они максимально приближены к натуральной еде;
  • благодаря герметичной упаковке производители могут не использовать вредные консерванты;
  • упаковка способна в полной мере сохранить аромат продукции, поэтому отсутствует необходимость в применении красителей или ароматизаторов;
  • такая еда удобна для использования в дороге, поскольку отпадает необходимость поить собаку;
  • консервы считаются наиболее оптимальным кормом для животных с заболеваниями печени, почек, а также в случае, когда требуется постоянно контролировать норму употребления влаги.

 

Сейчас такие корма предлагают почти все компании, которые занимаются производством продукции для животных. Весьма популярны угощения от таких известных брендов, как Роял Канин, Хэппи Дог, Алмо Нэйчур.

 

В частности, под брендом Royal Canin выпускается серия продуктов, которые выступают в качестве дополнения к основному питанию для собак с различными потребностями. Например, гипоаллергенные корма для питомцев, имеющих высыпания на коже или негативные реакции желудочно-кишечного тракта на пищу.

 

Отлично смогли себя зарекомендовать консервы для щенков 1-го года жизни. В ассортименте этой марки есть особые лакомства для маленьких питомцев. Главная сложность мелких пород собак заключается в большой вероятности ожирения. Вот почему консервы разрабатывают с учетом того, чтобы животное могло получить достаточное количество белка и при этом насытиться.

 

Как и продукция Роял Канин, корма от брендов Хэппи Дог и Алмо Нэйчур изготовлены только из натуральных компонентов без добавления консервантов и прочих вредных веществ. Они способны обеспечить домашнего питомца всем необходимым, чтобы он всегда был здоровым и веселым и доставлял радость своим хозяевам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.