Какие аксессуары подойдут для планшета и телефона ASUS?

Не может быть! Мы не верим, что Вы до сих пор не обзавелись специальным защитным чехлом для электронного друга! Что у Вас?

Какие аксессуары подойдут для планшета и телефона ASUS?

Чехлы для Asus Zenfone 5 (A501CG)Не может быть! Мы не верим, что Вы до сих пор не обзавелись специальным защитным чехлом для электронного друга! Что у Вас?

В нашем интернет-магазине уже давно появились стильные модели по «вкусной» цене. Так что переходите по ссылке на сайт и наслаждайтесь богатством ассортиментного ряда.

Лучший выбор для владельцев Asus Zenfone 5

Когда Вы попадете в каталог смартфона, перед Вами предстанет солидный выбор форм-факторов (закрытых и открытых). Каждый из них нацелен на качественную протекцию девайса, однако подходы отличаются. Например:

  1. Книжка Nillkin Sparkle Series. Вещица оснащена обложкой и поликарбонатным каркасом, что обеспечивает гаджету всестороннюю защиту от грязи и повреждений. Главная особенность – наличие «интеллектуальной» функции «Smart Cover». В момент закрытия чехла, активируется «спящий режим» и устройство отключается, экономя, тем самым, заряд батареи.

  2. Пластиковая накладка Imak Colorful Raindrop. Уникальное 3D оформление – самая видимая заслуга. Изображенные на поверхности капли, вот-вот окажутся у Вас на ладони. Примочка выполнена из закаленного, прочного материала и легко переносит падения. В комплекте предоставляется прозрачная пленка на экран, так что ее не придется покупать отдельно. Единственный нюанс – под прикрытием находится задняя крышка, боковые торцы, а вот верхняя и нижняя панели остаются открытыми.

  3. TPU Ultrathin 0.33mm. Данная модель по дизайну схожа с предыдущей. При этом если пластик не подразумевает протекцию нижней и верхней части корпуса, у силикона с этим нет никаких проблем. Толщина не превышает 0,33 мм, поэтому бампер не будет сильно увеличивать телефон в размерах. Пленка в комплекте не идет, зато, у Вас появляется возможность заказать нечто серьезнее, как суперстойкое стекло.

Что Вам купить для планшета Asus ZenPad 10?

Чехлы для Asus ZenPad 10 (Z300C/Z300CG/Z300CL)Не знаете, какой чехол приобрести для таблета? Идеальное решение – продукция фирмы TTX:

Книга с функцией подставки. Конструкция произведена из искусственной кожи, однако по качеству и износостойкости она не отличается от натуральной. Тонкая вставка с мягкой кожаной подкладкой выглядит как необычный футляр, удерживающий устройство от выскальзывания на пол.

Внутренняя сторона обложки обшита мягкой микрофиброй, не пропускающей пыль и влагу. Корпус и дисплей аппарата надолго сохранятся чистыми, целыми и невредимыми. Дополнительный бонус – легкое превращение в подставку. Угол обзора комфортный.

Понравилась идея? А как Вы отреагируете, если мы предложим недорогой сопутствующий товар?

  • Телескопический монопод для селфи;

  • Автодержатель на руль, торпеду, лобовое стекло, подголовник;

  • Подставка – док станция;

  • Стилус;

  • Силиконовые заглушки против загрязнений портов;

  • Разные чистящие средства и салфетки.

Заходите в гости! Вас непременно порадует наша онлайн витрина! С уважением, команда itsell.ua.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.