Хотите оригинальное и неповторимое поздравление? Тогда Вам к нам!

Агентство «Дежа Вю» много лет устраивает незабываемые праздники для своих клиентов, которые заставляют забыть о проблемах будничной жизни и взглянуть на нее по-новому. Мы всегда выступаем за неожиданные и оригинальные поздравления именинников, которые им запомнятся и оставят приятный след. Банальный новый свитер или сумка либо шоу голодных детей? Второй вариант уже звучит интригующе, не так ли?

У нас есть все, даже для любителей классической литературы

Если Ваш именинник консервативен и любит читать классику, то это вовсе не означает, что в нашем ярком и экспрессивном агентстве не найдется предложения для Вас. Так, мы готовы поставить в качестве презента спектакль по любому любимому произведению виновника торжества, однако, он будет отыгран таким образом, что расскажет о жизни главного героя – именинника.

Еще «Дежа Вю» способно превратить обычный праздничный вечер в ресторане в настоящую оперу, где официантки немедленно превратятся в балерин и продемонстрируют свое мастерство. Перед таким шоу не устоит даже самый привередливый и любящий «вкусное» человек.

Обратите свое внимание и на раздел «оригинальные подарки», в котором можно заказать книгу о жизни того, кого Вы стремитесь нетривиально поздравить. При изготовлении мы обязательно учтем все Ваши пожелания и выполним все на высоком уровне.

Нескучная культура

«Дежа Вю» предлагает добавить в Ваш торжественные вечер в ресторане не много перца, а поможет в этом шоу танцующие пожарники. Только представьте, Вы ужинаете в прекрасном месте, где начинается пожар, и Вас просят покинуть не на долго заведение. Персонал уверяет, что скоро можно будет вернуться к столу, а тем временем подъезжает пожарная машина, откуда выходят спасатели и начинают танцевать под Вашу любимую музыку.

Еще больше идей Вы сможете найти на нашем сайте, а также ознакомиться с нашим прайс-листом. А мы Вас ждем к нам и готовы сделать Ваш праздник уникальным!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.