Новости культуры без рекламы и шоу

Музыка, рок Я думала, что такого уже не существует. Душа тянется к прекрасному, а на пути реклама и шоу-бизнес. И пока сделаешь из всего этого вытяжку, отбросив лишнее, настроение тает. Реклама предметов искусства должна представляться только обзорами, мнением человека, который любит и разбирается в этом. Когда втираются клипы, назойливые, часто повторяющиеся, смысл новости постепенно теряется, замыливается.

В интернете есть такой сайт http://www.kultoboz.ru/culture, где очень широкий обзор почти всех направлений искусства. Новости о кино, театре мы можем узнать и по афишам, посмотреть в интернете трейлеры. А вот направление: архитектура, изобразительное искусство – новостей почти нет. Обратиться в библиотеку. Но надо знать, что искать. А для этого и существует сайт, где есть все последние новинки. Вы и сами можете написать отзыв о понравившейся вам в картинной галерее картине, фотографии. Возможно знаете больше, чем другие об архитектуре. Те, кто не живет в мегополюсах и не может этого посмотреть будут вам благодарны за это. Особенно, если рассказ будет живой и интересный. По договоренности с авторами сайта можете сделать это за деньги.

Музыка у всех нас на особом месте. Это то, чем мы пользуемся ежедневно. Ежедневно никто не ходит в театр, музей. А музыку большинство из нас слушает почти постоянно. Это же сейчас так легко – наушники в уши и занимайся домашними делами. А кто не напевает любимые мотивы пока что-то убирает, готовит, мастерит. Редкий человек, у которого наверняка проблемы со здоровьем, не люби музыку.

А вот вам и сайт с обзорами и новостями по этой теме http://www.kultoboz.ru/music. Если вы не любите музыку, возможно просто не пришлось услышать хорошую . Недавно слушала джаз в исполнении Ньюарлеанского оркестра. Теперь брежу джазом. Хотя до этого предпочитала блюзы. Зайдите на сайт и узнаете, что за направление в музыке регги, фолк, метал. Обязательно попробуйте послушать иную музыку, чем обычно. С возрастом начинаешь глубже разбираться в своих предпочтениях, они меняются. Познавайте новое и ваши горизонты расширятся, взгляд на мир изменится. Успехов вам в этом направлении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.