ВНИМАНИЮ ИЗДАТЕЛЕЙ!

 

21.05.20.

ВНИМАНИЮ ИЗДАТЕЛЕЙ!

 

Я, Раиса Рябцовская, автор 30 книг, 21 из которых  уже издана  в Казахстане и Канаде (11 романов, от 400 до 600 стр.;  6 сборников стихов – по 500 стр. каждый; 4 сб. рубаи по 2000 четверостиший каждый).

В это сложное время,  предлагаю крупным, стабильным российским издательствам, выпускающим художественную литературу за счёт издательства, 11 – совершенно готовых! – к изданию романов, которые уже 15 лет пользуются неизменным успехом у читателей всех возрастов!

То есть – готовый файл-макет (верстка) присланный из канадского издательства. На  каждом романе – красивая, стильно-оформленная обложка: на  ней – репродукция одной из моих картин – авторская фишка!

 

 Договор – и тут же высылается всё необходимое для издания книги: текст и обложка – лицевая и обратная стороны оформлены!  Учитывая всё это – книга будет продавать себя сама!

Информация об авторе и романах на 4 страничках литературных порталов: Авторский блог Раисы Рябцовской; Поэмбук; Стихи.ру; Проза. ру.

В Проза.ру имеется 3 коротких файла о каждом предлагаемом  романе: «Автор  о романе»; «Отзывы читателей»; «1 часть романа».

Можно выбрать!  Или – по рекомендации автора, так как я знаю свои романы  и их популярность. На 4 страничках  27300 читателей – то есть потенциальных покупателей моих изданных книг.

Сразу предупреждаю издателей, что я человек по натуре – верный: то есть не стану «метаться» в поисках лучшего, даже если потом меня захотят «перекупить».  А  буду сотрудничать с тем издателем, кто включится – первым! Считая его тем, кого определил для меня Бог.

Я – читающий автор, кроме того, могу с уверенностью утверждать – опираясь на многолетние восторженные отзывы читателей! – что мои романы достойны самого пристального внимания издателей.

Всего доброго!

 

Эл. почта: rair@mail.ru

Сот: 8 705 873 91 17

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.