Ищу стабильное издательство и толковых издателей!!

 

                ИЩУ СТАБИЛЬНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО!

                И ТОЛКОВЫХ ИЗДАТЕЛЕЙ!!!

 

 

Письмо писательницы и поэта Раисы Рябцовской.

 

Эл. адрес: rair@mail.ru

Сот: 8 705 873 91 17

 

 

Высылаю Вам для рассмотрения краткую информацию о себе и своих произведениях.

                                                 I

Я – единственная писательница на весь Западный Казахстан, у которой написано и издано столько книг. Но я – русская писательница и моя  Мечта – выйти на большую русскоязычную аудиторию!

О себе:

Являюсь автором 30 книг, 21 из которых уже изданы в Казахстане и Канаде.

Нынче  кризис на книжном рынке, но мои романы будут отлично продаваться и  иметь, как и прежде, огромный  успех у читателей всех возрастов.  Стало быть, приносить издательству несомненную прибыль. Главное для меня – начать! Дальше всё пойдёт – по нарастающей!

Если на моих страничках в Проза.ру; Стихи.ру и Поэмбук уже более 55000 читателей, значит, людям нравится то, что я делаю.

Кроме того, у меня много других интереснейших творческих проектов!

 

Краткая информация об авторе:

Раиса Рябцовская – уникальный (не похожий на других) автор!

Она одинаково успешно работает в прозе и поэзии. Раиса Рябцовская кроме захватывающе-интересных романов, пишет стихи, рубаи, сонеты, верлибры, бейты (двустишия).

Она является автором слов и музыки 20 песен и романсов. Увлекается живописью. На обложках всех её книг – репродукции её картин.

 

Все её произведения выходят под авторской линией:

«КНИГА ДЛЯ УТОНЧЁННОГО УМА».

 

Предлагаемый список полностью готовых для издания романов:

  1. «Потрясающе!» – роман в 2 частях.
  2. А жаль… – в 4 частях.
  3. Хирурги. – в 2 частях.
  4. Фантастический роман «Земной рай» – бестселлер! – в 3 частях.
  5. Отражённый свет. – в 3 частях.
  6. Капитан «Галактики». – в 3 частях
  7. Французские нюансы. – в 4 частях
  8. Что звала любовью… – в 3 частях.
  9. Встреча в сентябре. – в 2 частях
  10. Ироничный роман Удивляешься, открывая. – в 2 частях.
  11. Автобиографический роман «Предназначение» издан, но не предлагаю, пока не будет наработано имя.

 

Вот подлинный  отзыв Главного редактора известного московского журнала.  Высылала ему несколько романов экспресс-почтой.

 

«Я обожаю Ваш стиль. За 22 года редакторства перечитал уйму разных материалов сотен авторов, всех жанров. Рядом с Вами по СИЛЕ СЛОВА (ОТДЕЛЬНОГО СЛОВА!) я могу поставить только незабвенного Александра Михайловича Судавского, кандидата технических наук, полиглота, разносторонне образованного московского Учёного с большой буквы».

 

Я не штампую книги по шаблону, у каждого романа – свой сюжет.

Мои книги  красиво, в едином стиле, изданы. Я не люблю шаблонные  обложки. На моих книгах обложка исполнена с любовью: каждый читатель берёт её в руки с радостью. Она тёмно-изумрудного цвета с «золотым» тиснением.

На каждой книге – одна из репродукций моих картин – авторская фишка. Такого ни у кого нет!

 

За двадцать лет неустанной работы, я проделала такой огромный, просто титанический труд, что, полагаю, имею моральное право на более внимательное ко мне, как к автору, отношение общества.

 

Тем более что все романы оценены читателями! Если читатели за 15 лет имеют от 5 до 10 книг.

Мои романы любят все, у кого есть Душа! И это – неоспоримый факт!

Но сейчас, к сожалению, на русском языке в Казахстане не читают. Поэтому и есть у меня  Мечта – выйти на большую русскоязычную аудиторию.

         Я ищу – настоящее издательство! – которое издаёт художественную литературу, как положено – за счёт издательства

 – которое заключит со мной Договор о сотрудничестве, и будет получать огромные прибыли от издания моих книг. А книги – сами себя будут продавать в книжных магазинах, если будут предложены покупателям в красивых авторских обложках!   Я это вижу.

 

         К тому же у меня есть особый шедевр – главная книга моей жизни: фантастический роман «Земной рай» – бестселлер, настоящий бриллиант!!!

Роман тут же станет бестселлером!!!

Эту книгу покупали у меня по 3-4 экземпляра в одни руки для подарков своим  друзьям. Многие известные  люди прочитали её  в Москве.

Из-за этой книги прилетал ко мне из Дагестана профессор, учёный с мировым именем – господин Мурза Шаихович Алимамедов и три часа говорил мне о ней,  глядя на меня, как на чудо. По его словам никто на Земле не написал  такой книги: «Потому что никому из ранее живущих идеалистов не удавалось в одной книге создать идеальное общество, а вам удалось! Как вам это удалось?!» – несколько раз повторил он. – Я ответила: «Это подарок Бога». Его отзыв о романе есть на моей страничке в Проза.ру, наряду с другими отзывами профессионалов.

 

Обычно верят в того, кто верит сам в себя. Я не только верю в себя, но ещё и свято верю в то, что мои книги будут приносить радость многим читателям! К примеру: прилагаю краткий отзыв читательницы Луары, который я только что получила по почте: «Уважаемая, дорогая Раиса Ивановна! Я благодарю за нашу встречу, Небеса! Читая ваши романы, в уютной комнате под свет ночника, я уходила вместе с героями в путешествие под названием – Любовь! Как с упоением и вдохновением я прочитывала страницы за страницами и хотелось, чтобы они были бесконечны… Всё в Жизни имеет смысл, особенно чтение самых близких по духу – Ваших Книг!  Луара»

Не меньше верю в то, что после издания первого романа, стабильное издательство будет заинтересовано в сотрудничестве со мной. Ведь все мои романы уже дважды изданы в Казахстане и Канаде.

Они прошли испытания временем и читательским интересом!

Кроме того,  продаются по самой надёжной рекламе: из уст – в уста!..

 

За услуги корректора я платила сама. Поэтому мои книги – полностью, вместе с авторской обложкой! – готовы к изданию! Но я снова внимательно просмотрела все  файлы предлагаемых к изданию романов.

 Мне не нужен ни редактор, ни корректор!!! Никто не должен прикасаться к ним!!!

В предыдущих изданиях написано в начале книги: «В тексте сохранены авторская орфография и пунктуация». Я лично, как автор, несу полную ответственность за качество своих произведений!

А  Главную в моей жизни книгу «Земной рай»  (прочитайте на моей страничке Проза.ру, отзывы именно профессионалов об этом романе, он сразу же станет бестселлером)  я планирую издавать третьим, когда издательство конкретно заключит со мной договор «О сотрудничестве». Ибо сейчас полно издательств, которые нагло воруют у писателей книги.  Без конца пишут об этом в Сети обманутые авторы.

 

Разумеется, меня, прежде всего, интересует издание романов. Потому что проза  – это высший предел  поэзии!

         Книги абсолютно готовы и ждут только команды – на взлёт! То есть Договора из издательства.

         Скажу сразу, мне не нужно никакое спонсирование,  потому что все романы – дважды изданы, совершенно готовы, даже с авторской обложкой. Меня не интересуют никакие регалии, особенно после того, как я прочитала мнение Фридриха Великого – Короля Пруссии:  «Титулы – украшение глупцов; великим людям достаточно своего имени».

В принципе, моя задача в том, чтобы мои книги прочитало как можно большее количество русскоязычных читателей!

Потому что подлинный аромат стиля  произведения чувствуется только в оригинале! По профессии  я – переводчик с французского языка и знаю это точно!

 

      Закругляюсь.  Хочу лишь вкратце сказать о том, что у меня столько именно добротного, к тому же проверенного временем и 15-летним читательским интересом материала, что хватит на собственную авторскую линию:

«КНИГА ДЛЯ УТОНЧЁННОГО УМА». 

А всем, априори, хочется иметь такой ум!

На всех моих книгах  это написано. И в целом: 12 полноценных томов прозы,  6 сборников стихов, по 500 стр. каждый; 4 сборника рубаи, которые будут добавляться – таков авторский багаж. Когда я только начала опубликовывать стихи в Поэмбук, у меня был рейтинг – 8, а теперь – 840!

 

Полагаю, что каждого состоявшегося издателя должна впечатлить эта –  абсолютно достоверная информация талантливого и продуктивного автора. 

 

Всего доброго, Раиса Рябцовская.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.