“Приговор: виновен”. Анонс 12-ой главы. СПОЙЛЕРЫ!!!

️На днях вот-вот выйдет в общий доступ новая глава детективного романа о подростках “Приговор:виновен”! И по традиции, небольшой анонс для следующей проды… 

ВДРУГ КТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ: ДАЛЬШЕ МОГУТ ВСТРЕТИТЬСЯ СПОЙЛЕРЫ!!!

 В предыдущих главах…

 Мы узнаем немного больше о Кейт Робинсон. Загадочная дружба Валери Саммерс и Кайры Тимбелл удивляет Риту. Стейси отмечает, что Тимбелл и Йорда что-то связывает. Так же, Кайра пытается завести дружбу с Ритой, понимая, что та может чувствовать себя так же одиноко, как и она сама. И, правда, чувство брошенности связывает двух девушек, становится отправной точкой их отношений. В итоге Кайра Тимбелл зовет Риту в некий “клуб для одиноких”, куда собирается на следующих выходных.

 Что ждет в новой главе?

 Ситуация между подругами Вильямс-Робинсон и Кайрой Тимбелл все больше накаляется. Тимбелл позволяет себе обмолвиться, что теперь будет проводить больше времени с Джо. Такое положение дел крайне не устраивает двух подруг, но на то у семьи Саммерс есть веские причины.

 Из новой главы мы так же узнаем о том, что Джо вовлечен в некое семейное дело Саммерсов, и что у него нет выбора, кроме как слепо играть свою роль под командованием родителей.

🤭Последняя сцена главы приоткроет нам завесу на темное прошлое Хьюста Рейеса и познакомит с двумя немаловажными персонажами произведения, чьи имена лишь косвенно упоминались до этого. Чем дальше в лес- тем больше тайн…

 САУНДТРЕК (если кто читал, знают, что вместо названия к главе я использую определенную песню):

 Rihanna- Umbrella 

 ️Где найти текст произведения? ️ 

Милости прошу по ссылке:  

“Приговор: виновен” Ким Грант на Author.Today

“Приговор: виновен” Ким Грант на Продаман

“Приговор: виновен” Ким Грант на LitNet

“Приговор: виновен” Ким Грант на Rocker.Teatral

 ️И помните, дорогие читатели: комментарии, отзывы, отметки “Мне нравится” и просто Ваше внимание к произведению повышает КПД автора на 200% 🙂 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *