послали как-то… 11

Послали как-то Мать Терезу,
Больных и бедных поддержать,
Мол очень надо, до зарезу,
Кого-то всё таки послать,

Ведь обездоленные люди
Не могут день и ночь страдать,
И кто же нынче как-то будет
Нуждающихся ободрять,

Носить печальное лицо,
Немного счастья обещать,
Замолвить красное словцо,
Просить недолго подождать ?

Простите, мы же от души !
Кого же нам ещё послать,
Навесить на уши лапши,
Как не Терезу — вашу мать ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *