Архив за месяц: Июнь 2026

Может хватит…

Может, уже хватит не только уголовные дела заводить на нацистов Украины и говорить о их преступлениях, а принимать жесткие и военные действия не только по ним, но и по тем, чьи ракеты и оружие убивают граждан и воинов России?

Когда Путин отдаст приказ бить зеркально по тем, кто поставляет ракеты и другое вооружение нацистам Украины, по их военным базам, заводам, разным предприятиям, которые делают для Украины ракеты, беспилотники и другое оружие, а не только по Украине? Естественно, как и враги России, без объявления войны, а не только словоблудить и пугать истинных врагов России, которые воюют на стороне нацистов Украины! Что толку от говорильни и плача княжны? Вы хотите убедить врагов России, призывая их к человечности, законности, так они цель поставили уничтожить Россию. Какой Трамп и мирный договор? Вы что болтаете, вы что, глупцы и совсем сбрендили? Цель поставлена уничтожить Россию, и Трамп будет это делать более хитрее — ввязывать Путина в красные линии, добрую волю, разные переговоры на их условиях, в угрозы в адрес тех, кто участвует в войне на стороне нацистов Украины. Когда перестанете быть доверчивыми и наивными? Если бы Путин ударил по военной базе США или Англии, Евросоюза тем же орешником с боевой частью, то все бы враги России угомонились. Не отвечая врагам России, истинным организаторам скрытной и коварной войны против России, которых возглавляют США и Англия, даёт им уверенность в их победе над Россией. Ведь ясно, что одни только угрозы, красные линии, добрая воля и прочие отговорки и нерешительность в СВО даёт повод врагам России усиливать военное давление на Россию и помощь нацистам Украины современным вооружением, влияет на боевой дух, уверенность в победе воинов ВС РФ и народа России.

Неужели вы думаете, что враги России хотят открыто сейчас воевать с Россией, у которой будет полное право разрушать города тех, кто попробует напасть напрямую на неё? Вас с Путиным водят за нос, втягивают в преступные переговоры, а сами постепенно уничтожают Россию своим оружием и руками нацистов Украины и её одураченного народа националистической пропагандой! Фактически мировая война уже идёт против России, только на её территории, давно пора переводить её и на территорию тех, кто воюет на стороне нацистов Украины! Действовать надо зеркально, если ракеты и другое вооружение врагов России во главе с США и Англией убивает детей, остальных граждан и воинов России, уничтожают инфраструктуру, заводы и т. д., значит, ракеты, беспилотники России должны разрушать их военные объекты, предприятия, которые делают оружие, ракеты, беспилотники на их территории как минимум, а потом можно и переговоры начинать! Неужели перемирие и нерешительность в 2014 году Путина и его кадры ничему не научило? Только бледнолицый брат может дважды наступить на грабли?