Какие наушники выбрать автору литературного блога

Преимущества платформы Novlit.Ru

Ведение литературного блога – естественное занятие для современного писателя, поэта, критика, публициста, любого художника слова. Преимущество этого метода работы перед любыми другими способами зафиксировать текст своих произведений состоит в том, что литературный блог совмещает в себе достоинства сразу всех способов писательства и практически лишён их недостатков.

С одной стороны, литературный блогер имеет возможность фиксировать свои мысли в любой форме – от черновиков до окончательной редактуры произведений. Причём, если он использует для этого платформу Содружества Novlit.Ru, то все версии его черновиков сохраняются автоматически и при необходимости могут быть легко восстановлены одним кликом мыши. С другой стороны, автор литературного блога не привязан к определённому рабочему месту и может работать над своими произведениями в любой географической точке и с любого устройства, был бы доступ в Интернет. А сейчас он есть везде. При этом любую публикацию в блоге можно

  1. скрыть от всех,
  2. открыть для всех или
  3. дать к ней доступ по паролю для избранных читателей или даже соавторов.

Вот почему собственный литературный блог может использоваться и в качестве рабочей записной книжки, и в роли платформы для мгновенной публикации своих произведений в окончательной авторской редакции.

С каких устройств можно вести свой литературный блог

Однако такое колоссальное расширение свободы для творчества накладывает на современных писателей и некоторые заботы. Одна из них – выбор мобильных гаджетов, максимально комфортных для работы. Если вести блог можно с определённого перечня устройств, таких как:

  • настольный компьютер
  • ноутбук
  • нетбук
  • планшетный компьютер
  • смартфон,

то отгородиться от внешних отвлекающих факторов и одновременно создать себе рабочее настроение можно бесчисленным количеством способов. Один из самых популярных – музыка в наушниках.

Современные наушники бывают разных видов:

  • проводные и беспроводные
  • «таблетки», «вакуумные», накладные, мониторные
  • складные и не складные
  • электродинамические, электростатические, арматурные
  • открытые и закрытые
  • дорогие и дешёвые
  • модные и никому не известные и так далее…

Чтобы разобраться во всём этом многообразии и сделать правильный выбор, имеет смысл изучить информацию на специализированных сайтах. Причём, чем уже специализация, тем лучше. Если интернет-магазин торгует только наушниками – это хорошо. А если торгует только наушниками определённого бренда – вообще отлично. Так, например, интернет-маркет оригинальных наушников фирмы Beats http://beats-original.ru/ торгует только ими, предлагает 150 разных их моделей и располагает полезными статьями, помогающими сориентироваться в обширном мире наушников, подходящих для комфортной работы над своим литературным блогом.

Автор: Вероника Вебер

Дата публикации: 04.03.2017

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.