Сочи – как символ

sochi-kak-simvol

Сочи – символ морского курорта и не только…

Для наших соотечественников «съездить на море» – это, как правило, означает «съездить в Сочи». Сочи никогда не был единственным местом летнего отдыха, но именно с этим городом в первую очередь ассоциируется в нашем сознании понятие «морской курорт», а саму поездку значительно облегчил Интернет. Вводите в поисковик, например, адрес http://sochipoplanu.ru/ и ищете на сайте то, что вас больше интересует.

На указанном сайте можно найти всё, необходимое для уважающего себя туриста: сведения обо всех объектах, достойных внимания, информация о том, где можно остановиться (с прямыми контактами владельцев жилых объектов), справочный материал по всем вопросам: от экскурсий до точек общепита.

Не лишне ещё напомнить, что пару лет назад Сочи довольно неожиданно для столь южного в нашем понимании города стал столицей не просто Олимпиады, но Белой Олимпиады! И что бы там теперь про это ни говорили, в истории останется главное: в 2014 году в Сочи состоялись зимние Олимпийские Игры. И этот факт важен для нас ещё и потому, что теперь можно смело утверждать: Сочи – это место не только для летнего отдыха. Там можно найти себе  занятие по душе круглый год, ведь в Сочи есть не только море!

Среди его достопримечательностей:

– музеи;

– концертные залы «Фестивальный» и «Мандарин Холл»;

уникальные природные ландшафты, где можно увидеть, например, тюльпановое дерево или 33 водопада.

 

Чем заняться в Сочи, кроме отдыха

 

Итак, перечень достопримечательностей уже говорит о том, что в Сочи интересно побывать в любое время года. Не стоит ассоциировать его только с морем и пляжем, хотя и в этом отношении не так много мест в России могут конкурировать с Сочи.

Не говоря уж о том, что в эпоху Интернета вообще безразлично, где находиться, чтобы вести множество различных видов деятельности, в частности, литературный блог… Атмосфера вокруг будет гарантированно вдохновляющей, чтобы передавать эмоции блогера читателям блога в Интернете. К тому же вдохновения наверняка хватит и для других проявлений творчества, независимо от того, пишете вы стихи или картины.

Кроме того, Сочи – весьма подходящее место, чтобы организовать там целый симпозиум блогеров. Все они одновременно могут быть не только специалистами, обменивающимися опытом ведения блогов, но и туристами, наслаждающимися красотами Сочи и его окрестностей.

 

 

Автор: Надежда Мушкетова

Дата публикации: 15.09.2016

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.