Популярные товары от PARFUMS.UA

Компания PARFUMS.UA предлагает большой ассортимент косметических средств по уходу за кожей и волосами, а также для профессионального выполнения макияжа, маникюра и педикюра.

Средства для безупречного маникюра

Особое разнообразие продукции имеется для дизайна ногтей. Идеальный маникюр является предметом гордости любой женщины и значительно добавляет ей уверенности в себе. Но состояние ногтевых пластин иногда оставляет желать лучшего, особенно если они слоятся или ломаются.

В таких случаях, имеется прекрасная альтернатива — использовать накладные ногти, которые могут быть различной формы и длины. На сайте PARFUMS.UA представлен большой выбор наборов известных брендов от американских производителей, выполненных в различном дизайне на любой вкус и цвет.

В набор входят типсы определенной длины с уже готовым оформлением или под покраску и клей. Накладные элементы легко крепятся к ногтевой пластине и выглядят естественно и аккуратно. По желанию длину можно откорректировать с помощью пилочки и подобрать другое цветовое решение, в зависимости от стиля и оттенка одежды. Лак на накладных ногтях держится гораздо дольше и в течение длительного периода сохраняет свой первоначальный блеск.

Имеются наборы и для юных представительниц прекрасного пола со специальным составом клея, который абсолютно безвреден для детских ноготков. Яркий дизайн с блестками и 3D рисунками обязательно понравится маленькой кокетке.

Краска для волос

Компания PARFUMS.UA располагает огромным выбором косметических средств и для волос. Для придания волосам сияющего глубокого оттенка и закрашивания седины, предлагаются профессиональные краски от известных производителей.

Особенно большим спросом пользуется краска для волос Рябина от украинских производителей Acme Color. Основными достоинствами бренда являются:
• Безопасный состав с натуральными маслами не наносит вреда здоровью волос, увлажняет и питает их;
• Не вызывает покраснения кожи головы и аллергических реакций;
• Огромный спектр цветовой палитры и оттенков;
• 100% закрашивание седины;
• Высокая стойкость окрашивания;
• Приятная кремовая текстура легко распределяется по всей длине волос;
• Доступная цена.

Чтобы получить красивые блестящие локоны нужного оттенка не обязательно прибегать к услугам салонов. Подробная инструкция и соблюдение всех советов, помогут достичь желаемого результата окрашивания.

Все товары, представленные в PARFUMS.UA, являются оригинальными косметическими средствами брендовых компаний, гарантирующих качество и безопасность своей продукции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.