Кузовной ремонт дефектов с покраской кузова

Случается так, что вашему автомобилю в определенный момент требуется срочная локальная или полная покраска. Многие сервисные центры предлагают вам любые виды покраски кузовных деталей. Следует отметить, что покрасочные работы будут качественными лишь только после того как будет выполнен качественный кузовной ремонт в Москве, выполняемого с помощью профессиональных инструментов. Наша мастерская оснащена современным оборудованием, на котором работают только профессиональные специалисты.

Очень часто кузовной ремонт и покраска автомобиля обусловлена возникновением коррозии, которая способна распространятся вследствие постоянного контакта с агрессивными реагентами и солями. Ремонт легковых автомобилей, выполняемый в нашем техническом центре, состоит из ряда определенных операций по восстановлению внешней эстетики машины, улучшая его общий вид и увеличивая прочностные характеристики транспортного средства. Выполняют эти работы специалисты, стараясь как можно аккуратнее сохранить заводское покрытие эмали, используя при этом качественные материалы.

В услуги нашей компании входит кузовной ремонт и высококачественная покраска. В распоряжении автосервиса Promiks имеются все необходимые ремонтные и лакокрасочные материалы производства лучших европейских и американских брендов, которые мы предлагаем своим клиентам по оптовым ценам. Стоимость на работы рассчитывается для каждого клиента индивидуально, всё зависит от объемов выполняемых работ. Качественная современная покраска транспортного средства на 40% зависит от точного подбора лакокрасочных материалов. Этим вопросом занимается опытный колорист, используя линейку лучших отечественных и импортных красок.

Каждый клиент может ознакомиться со списком имеющихся у нас эмалей и уточнить цены на краску для авто, совместно с колористом подобрать более подходящий вариант на специализированном оборудовании с использованием компьютерной программы тона. Специалист не просто выполнит качественный подбор краски, но и даст вам совет как лучше наносить эмаль для достижения высокого результата при кузовной покраске автомобиля. Конечные цели кузовного ремонта – получить такой результат, чтобы используемая краска не отличалась от заводского лакокрасочного покрытия, особенно если разговор идет о полной покраске кузова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.