Заработать на своих рецептах можно на Webspoon.ru

Высшей наградой для любого кулинара всегда была и остаётся благодарность тех, кто попробовал его блюда.  Для любителя-самоучки – это ещё и восхищение гурманов. Для профессионала – если клиент становится постоянным и рекомендует его кухню другим. А ведь ещё есть ни с чем не сравнимая радость творчества, если свои блюда повар изобретает сам. Словом, увлечённость приготовлением еды оправданна и приносит много удовольствий. Но иногда и их бывает недостаточно: ведь как же хочется порою поделиться собственными секретами приготовления с теми, кто по достоинству сможет оценить ваше мастерство! Как иногда хочется узнать секреты приготовления блюд, изобретённые другими. Да и вообще, пообщаться с единомышленниками.

Но и это ещё не всё. Многих, кто всерьёз увлечён кухонными экспериментами с изобретением собственных рецептов, нередко посещает мысль: вот бы ещё кто-то платил за мои фантазии, было бы совсем хорошо! Ну что ж, настало время обрадовать вас, друзья-кулинары: такая возможность действительно есть.

Кулинарное сообщество Webspoon.ru организовано в 2010 году и с тех пор аккумулировало на своём портале тысячи неповторимых оригинальных рецептов на все случаи жизни. Тут и домашнее консервирование, и сервировка праздничного стола, и секреты обработки морепродуктов, и овощные, мясные, диетические блюда – всего не перечесть! На Форуме кулинары общаются, спорят, вместе изобретают. В блоге рассказывают о своих кулинарных путешествиях. А приятным дополнением ко всей этой продуктовой феерии – возможность зарабатывать реальные деньги за каждый размещённый на сайте рецепт собственного изобретения. Согласитесь, это приятная возможность ощутить, что твоё кулинарное искусство действительно нужно людям.

webspoon.ru

Контакты компании:

E-mail: webspoonru@gmail.com
Vk: webspoonru
Facebook: webspoon

Статья опубликована 20.10.2015 при поддержке Webspoon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.