Обувь мечты – Nike Air Jordan

Кроссовки, которые представлены читателю в данном обзоре, получили огромную популярность благодаря своему создателю Майклу Джордану. Речь пойдет о кроссовках Air Jordan, а конкретнее о модели Retro IV.

Данная модель была выпущена производителями более 25 лет назад. Она первой покорила не только США, но и весь мир. С того момента серия неоднократно перезапускалась, добавляя в свою коллекцию разнообразные цвета и оттенки. К сожалению, на российском рынке найти настоящие, неподдельные Air Jordan очень сложно, но есть пара интернет магазинов, в которых представлен данный бренд. К такому магазину можно отнести и http://sneakers-style.ru/, на страницах которого вы сможете подобрать по-настоящему качественные модели по доступной цене.

 

Ключевые особенности Nike Air Jordan

В основу модели легли новейшие разработки того времени, сочетающие в себе инновационный подход к конструкции и простоту дизайна. Особенностью стали специальные ремешки, предназначенные для надежной фиксации лодыжки.

Для подошвы Nike Air Jordan Retro IV используется нестандартная система так называемого «елочного» протектора, которая позволяет не только снизить цену на производство, но и увеличивает срок службы обуви.

Специальная система «Air Bag» стала визитной карточкой «джорданов». Дело в том, что в подошву заложена специальная емкость с воздухом, которая создает эффект «воздушной подушки» и увеличивает амортизацию. Air Jordan предназначены для спортивной индустрии, где вы не раз сможете оценить достойные качества этой обуви.

Для изготовления внешнего покрытия используется специальный состав из кожи и полиуретана, благодаря которому создана поддержка голеностопа, а также достигается великолепный эстетический вид. Одним из немаловажных факторов является вентиляционная система. При помощи специальной сетки, находящейся по бокам модели, достигается проветривание внутренней части. Кроссовки Air Jordan воплотили в себе все лучшие сочетания материалов и форм для обеспечения удобства при ходьбе и беге. Эта обувь отлично подходит для зимы, они смотрятся очень стильно, а качество неоднократно подтверждено многочисленными исследованиями.

Кроссовки Nike Air Jordan отлично подходят не только для занятий в зале, но и для повседневного ношения. А соотношение цена и качество не оставят равнодушным потенциального покупателя. Air Jordan Retro IV – не просто обувь, а изысканность стиля, над которым не властно время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.