Заказ аниматоров – это важное действие для ваших детей

Что такое сказочный праздник? Это когда сбываются мечты и всё, что видел во сне или в любимом мультфильме, становится реальностью. Детский праздник – это всегда настоящая сказка, ведь дети умеют верить в чудеса. Мы – творческий коллектив «сказочный праздник» занимаемся организацией именно детских праздников, потому что дети – всегда искренние и благодарные. Наши аниматоры –специалисты своего дела, которые работают более 8-ми лет. Хотя, слово «работа» не совсем подходит, это образ жизни в служении на радость детям и их родителям.

Итак, если у Вас скоро намечается детский праздник, Вам возможно понадобиться наша помощь и вы захотите пригласить аниматоров для детей.

Заказ аниматоров проводят предварительно за несколько дней до начала мероприятия. Почему? Потому что хорошие аниматоры могут быть уже заняты или не успеют подготовиться. Редко бывает, когда заказ аниматоров возможен за день до проведения праздника, особенно в выходные и праздничные дни. Поэтому если Вы хотите совершить заказ аниматоров, то подготовьтесь заранее!

Что могут предложить профессиональные аниматоры? Конечно же, богатую игровую программу для детей. Здесь и волшебный цветной парашют и десятиметровый тоннель и шарики конструкторы, и аквагрим, который очень нравится всем детям без исключения. Конечно, бывают «скупые» родители, которые не хотят, чтобы ребенок испачкался, по этому запрещают лазить в тоннеле, но это, скорее, исключение, чем правило.

Помните, что заказ аниматоров – это нужное и важное действие для ваших детей. Ну, просто потому, что такое случается не часто, но запоминается на всю жизнь. В программу с аниматором не входит проведение мастер классов для детей, но это возможно. Тем более, что мастер классов сейчас предостаточно. Если Вы хотите, чтобы ваш ребенок, помимо развлечения, еще чему-нибудь научился, например, сделал красивый рисунок на воде (эбру), расписал себе магнит на холодильник или своими руками смастерил игрушку, – обязательно сообщите об этом, когда будете обговаривать заранее детали мероприятия.

Аниматоры работают в разных местах, их приглашают на дом, в школу, в ресторан, на улицу. Практически в любой местности наши аниматоры умеют работать и всегда подстраиваются под условия. Хотя, безусловно, родителям, прежде чем сделать заказ аниматоров, все же следует рассчитать место под это. К примеру, если Вы заказываете аниматоров в ресторан, где между столиками расстояние по 50 метров, как в таком помещении проводить игровую программу? Должно быть какое-то открытое пространство, зал, словом, место, где можно «развернуться».

Но если все же места мало, то делая заказ аниматоров, просите лучше мастер-класс, в этом случае, аниматор будет выступать как мастер, но также сможет веселить детей, как аниматор, загадывать загадки, т.е. проведет праздник в ситуации ограниченного пространства. Конечно, все это обговаривается заранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.