Специалист по фоновым рынкам о своей профессии

Кем бы вы ни работали, наверняка не раз задумывались о том, что за свою работу получаете недостаточно. Каждому человеку хочется зарабатывать больше, а усилий прикладывать меньше. Это естественно, и для рыночной экономики совершенно справедливо. Другое дело, что способности и навыки у всех разные, для и судьба диктует свои законы.

Однако оптимисты правильно утверждают, что никогда не поздно начать всё сначала и попробовать себя в новом деле. Наверное, поэтому среди популярных писателей и успешных предпринимателей оптимистов так много. Впрочем, независимо от рода своей деятельности каждый может попробовать себя в таком деле, вознаграждение за которое зависит от вашего умения просчитывать ходы наперёд и, главное, орт способности совладать с собой. Речь идёт о биржевой торговле.

Специалист, торгующий на фондовом рынке различными ценными бумагами, называется трейдер. Александр Герчик, успешный трейдер, знакомит новичков этого дела с азами своей профессии и рассказывает о том, какие факторы влияют на успех и неудачу в биржевой торговле.

Оказывается, будущему трейдеру совершенно недостаточно освоить технологию проведения сделок и понять законы функционирования рынка. Главная проблема в этой профессии, из-за которой в ней остаются не более пяти процентов из тех, кто в неё приходит, состоит в другом. Это наша собственная неспособность удержать себя в руках от азарта получить лёгкую прибыль и, в то же время, нерешительность в смелых шагах, когда этого требует ситуация.

Так вот, курс герчика как раз и рассказывает о том, как преодолеть эти трудности и научиться управлять собой на пути к успеху в профессии трейдера.

Один комментарий к “Специалист по фоновым рынкам о своей профессии

  1. forum-family.ru

    Герчик — замечательный человек! Семьянин и трудяга. В трейдинге, кто бы что не говорил, он рубит хорошо. Не зря же продаёт свои семинары, а народ покупает!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.