Организация системы расчётов с удалёнными авторами с Delta Key: ставка на удобство и выгоду

Творческая работа на современном этапе имеет, в основном, удалённый характер. И в первую очередь, это относится к созданию литературных произведений, опусов, обзоров и статей на заказ. Формат удалённой работы предполагает, что заказчик и исполнитель могут находиться в разных городах и даже странах. Однако это не является препятствием для плодотворного сотрудничества благодаря современным Интернет технологиям. Глобальная паутина позволяет обмениваться результатами труда и осуществлять оплаты выполненной работы, даже находясь на разных концах земли.

Если отправить написанное на заказ литературное произведение или иной материал можно с помощью любого файлообменника или электронной почты, то с оплатой через Интернет всё обстоит несколько сложнее. Ведь необходимо выбрать платёжную систему, которая устраивала бы обе стороны процесса – была бы одинаково выгодна как для исполнителя, так и для заказчика. Отличным выходом из ситуации является интернет кошелек Delta Key, который позволяет осуществлять моментальные переводы денежных средств в режиме онлайн с минимальной на сегодняшний день комиссией. Зарегистрироваться в системе Delta Key может каждый. Данная процедура не требует никаких расходов и занимает всего пару минут, которые нужны для заполнения регистрационной формы. От пользователя нужны только его фамилия, имя и отчество, а также адрес электронной почты. Именно по нему система производит идентификацию пользователя и предоставляет доступ к кошелькам.

Пользователи Delta Key могут осуществлять широкий спектр финансовых операций, которые не сводятся только к внутренним переводам средств между кошельками участников системы. Компания получила лицензию ЦБ РФ на осуществление финансовых операций с крупнейшими российскими банками. Авторизованные пользователи – держатели кошельков Delta Key могут осуществлять денежные переводы на собственные счета в российских банках или же на имя третьих лиц. В числе доступных – самые популярные системы денежных переводов: Unistream и т.п. Возможны и обратные транзакции с использование банковских счетов. Например, имея расчётный или карточный счёт в одном из российских банков, пользователи Delta Key могут пополнять свои виртуальные кошельки прямым переводом со своего счёта, оформив стандартное платёжное поручение. Данная операция облагается нулевой комиссией сервиса и доступна как для физических, так и для юридических лиц.

По материалам сайта http://deltakey.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.