Разбитый телефон – не повод для печали

В жизни творческого человека бывает всякое. В том числе и неприятное: то кружку с кофе опрокинет на клавиатуру в порыве творческого экстаза, то швырнёт в сердцах любимым телефоном об пол. Конечно, пары выпускать иногда нужно, чтобы не копить в себе ненужный негатив. Но что потом делать с дорогой аппаратурой? Ведь она и денег стоит, и для дела нужна, и зачастую содержит в себе важные данные – телефонные номера, фотографии, ежедневник, а то и пароль от пластиковой карты. Что делать, если такая неприятность всё-таки произошла?

Прежде всего – не в падать в отчаяние. Что было, то было, прошлого не вернуть. Главное – не забывать, что почти любой разбитый телефон, если он не искупался в супе или компоте, можно починить. А если не починить – то хотя бы извлечь из него бесценные данные. Сидите вы, например, где-нибудь в Юго-восточном округе Москвы, ваяете статью или эссе, и вдруг роняете свой ненаглядный смартфон стоимостью тысяч в двадцать, а то и тридцать, на пол. Бах! Не работает. Дышите глубже… Ремонт samsung galaxy note 3 sm-n900 в марьино совсем рядом. Набирайте адрес сайта или номер с другого телефона, узнавайте условия и получайте успокоительную надежду: вам помогут.

Мало того. Оказывается, что при разбитом экране зарезервировать данную важнейшую деталь можно по телефону, чтобы никто не купил её, пока вы добираетесь до мастерской. Замена стекла nokia lumia 520 (нокия люмия 520) за 15 минут в марьино – это реальность. Не забудтье лишь зарезервировать деталь по телефону +7 (495) 966-38-19 и продолжайте спокойно свою работу: ваш телефон починят, вы всё успеете.

Вот почему высококлассный сервис так востребован среди писателей и поэтов. Даже если с аппаратурой случилась неприятность, это не должно мешать творческому процессу. Пусть ваше вдохновение сделает своё дело, а смартфон починят специалисты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.