Персонал для дома

В современном ритме жизни все меньше и меньше времени остается на занятие бытовыми делами, ведь в мире есть много более интересных и важных занятий, чем уборка, стирка и готовка. И когда рано или поздно мы приходим к решению нанять человека, который будет помогать делать домашние дела по дому, самым важным становится вопрос выбора. Ведь очень сложно решиться пустить кого-то в свой дом. Еще сложнее найти человека, которому можно было бы доверить своего ребенка. Именно по той причине, что мы осознаем всю степень серьезности подбора домашнего персонала, была реализована идея сайта http://pomogatel.ru/.

Наш сайт – это действительно надежный помощник и советчик в вопросах подбора домашнего персонала. Все кандидатуры, имеющиеся в нашей базе данных, скрупулёзно проверены. Модераторы нашего сайта сами являются мамами и поэтому в полной мере осознают ответственность, с которой должна подбираться няня для ребенка. Именно по этой причине наши модераторы досконально проверяют каждое резюме на наличие неточностей и неправдивой информации, а также проверяют наличие кандидатуры в «черных списках» домашнего персонала. Только после тщательной проверки резюме кандидата попадает на наш сайт.
Мы не являемся агентством по подбору персонала. Мы создаем новый подход в этой сфере, который базируется на честности, открытости, прозрачности и доверии. Наша миссия – сделать отношения между работодателями и потенциальными работниками наиболее доверительными, а процесс поиска работы и подбора персонала – простым и эффективным.
Если вы соискатель работы, на сайте http://pomogatel.ru/ вы можете разместить свое резюме совершенно бесплатно. Когда ваша кандидатура заинтересует потенциального работодателя – с вами сразу свяжутся.
Если вы ищете няни, гувернантку, домработницу или сиделку – вы можете получить доступ к полной базе размещенных резюме. Обратите внимание, все кандидаты, к чьим данным вы получите доступ, уже тщательно проверены. Вам останется только выбрать понравившегося кандидата и связаться с ним, не опасаясь о достоверности его резюме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.