Вадим Зеланд Трансерфинг реальности аудиокнига

Реальность существует независимо от человека ровно до того времени пока он с этим согласен.

Трансерфинг реальности – это учение Вадима Зеланда из разряда эзотерики, изложенное в одноименной серии книг. Трансерфинг – это метод управления реальностью. Это способ получения желаемого с помощью мысли и действий. При этом в себе ничего менять не надо, а наоборот, необходимо стать собой. В большей степени цели реализуются сами, а не достигаются с помощью самокопания, медитаций и такого прочего. В рамках общепринятого мировоззрения это кажется невероятным и обманчивым, но ломая стереотипы, открывается дверь туда, где ещё недавно мечты, казавшиеся несбыточными, обретают смысл и стают реальностью. При этом можно убедиться, что Ваши возможности напрямую зависят от Ваших намерений. Выбор реальности каждой особой непосредственно связан с его мировоззрением, и эта реальность  является истинным отражение человека. Нечто подобное, но в отношение поисков самого себя, вы найдете в «Война и мир» аудиокнига.

Каждый человек в жизни совершает множество ошибок, без них никуда. Но спустя некоторое время каждый задумывается о том, что было бы хорошо вернуться в прошлое и всё исправить. К сожалению, физического возврата в прошлое не бывает, но исправление ошибок всё-таки возможно. Это будет происходить в направлении «вперед в прошлое». Вадим Зеланд Трансерфинг реальности аудиокнига  – это хороший помощник, с помощью которого Вы сможете понять смысл этого выражения.

Существуют следующие аудиокниги Вадима Зеланда из серии «Трансерфинг реальности»:

  • «Пространство вариантов»;
  • «Шелест утренних звёзд»;
  • «Вперед в прошлое»;
  • «Управление реальностью»;
  • «Яблоки падают в небо»;
  • «Форум сновидений».

Все эти аудиокниги принципиально разрушат Ваши понятия о действительности и Ваших возможностях, подтолкнут Вас к мышлению позволяющему делать невероятные изменения Вашей жизни к лучшему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.