Знакомство с иностранцами. Достоинства и недостатки

Как известно, людей без недостатков в природе не существует. И если хорошо подумать, то и в собственной натуре можно выискать несколько не слишком привлекательных черт, от которых вроде бы и хочется быстрее избавиться, да все не выходит. А вот в отношениях с противоположным полом, особенно когда дело касается знакомств с иностранцами в интернете, нам хочется найти мужчину, который в нашем представлении является идеалом. На сайтах знакомств сидят тысячи одиноких холостяков, и выбор действительно широк. Вот только где гарантия, что идеальный молодой человек, если таковой вообще имеется, захочет мириться с вашими недостатками.

Поэтому, для того, чтобы не оставаться в одиночестве долгие годы, и все-таки встретить свою вторую половинку через знакомство с иностранцами, нужно попробовать найти компромисс. Начать можно вот с чего. Возьмите лист бумаги и расчертите его на две половинки. В первой напишите те качества характера, которые вы считаете в мужчине наиболее привлекательными, а во второй – те, которые раздражают вас больше всего. Затем внимательно прочитайте оба списка, и исключите явно противоречивые и неестественные черты. Например, вы желаете, чтобы ваш возлюбленный был успешным бизнесменом, но при этом мягким и сговорчивым человеком. Такое сочетание вам вряд ли удастся подобрать, и с чем-то придется мириться.

Также психологи утверждают, что больше всего в окружающих нас раздражают те недостатки, которые являются частью нашего характера. Из-за этого нам тяжелее всего находить общий язык с теми, кто во многом на нас похож. Например, с родными братьями и сестрами, а иногда и с родителями. Посмотрите, нет ли в вашем списке подобных характеристик. Если есть, попробуйте изменить свое отношение к себе, возможно, тогда изменится и ваше отношение к окружающим.

После подобных манипуляций, доработав свой список требований к мужчине, с которым вы желаете наладить общение, можно приступить к знакомствам с иностранцами в интернете. Конечно, далеко не всегда по данным анкете и записям в профиле можно понять, что же представляет собой ваш собеседник на самом деле. Однако при более длительном общении, особенно после встречи в реальности, вы составите полный образ вашего кавалера. Единственное, о чем не стоит забывать, так это о том, что любое качество может проявляться и как достоинство, и как недостаток. Не стоит концентрироваться на негативных чертах характера любимого человека, воспринимайте его как цельную личность. Если вам с этим мужчиной хорошо, и вы его искренне любите, то все остальное не имеет значения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.