“Приговор: виновен”. Анонс 15-ой главы. ОСТОРОЖНО: СПОЙЛЕРЫ!!!

 

😄Новые события детективного романа “Приговор: виновен” уже в 15-ой главе!..😄

‼ВДРУГ КТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ: ДАЛЕЕ МОГУТ ВСТРЕТИТЬСЯ СПОЙЛЕРЫ!!!‼

👈🏻В предыдущих главах…

🔹Рита Саммерс едва не проговаривается матери о своих наблюдениях за семейным ужином. Кейт Робинсон возвращается из Пристанища со смешанными чувствами; теперь она, кажется, знает, из-за кого Хьюст оказался за решеткой. Хьюст Рейес томится в тюрьме в ожидании пятницы, дня посещений, когда наконец-то придет Робинсон и у него появится шанс хотя бы разобраться в происходящем. В эпизоде со Стейси возникает новая сюжетная линия; события прошлого лета наконец-то проявляются перед читателем. Но как они связаны с настоящим?..

👉🏻Что ждет в новой главе?

🔴Нетипичное построение- теперь почти все герои будут находиться на одной локации.

🔴Действие разворачивается в день траура, о котором говорит Сьюзан Аткинс в конце 14-ой главы. Совместно с директором Стейси Вильямс готовит очень рискованную речь, с которой ей предстоит выступить перед всем городом.

🔴Кейт Робинсон сегодня же должна уже оказаться у Рейеса со всей собранной информацией. У нее нет прямых доказательств того, что виновен Бобер, но выпавшая фляжка и тот факт, что у Томпсона оказалась сигарета Бобра, уже наталкивают ее на такие мысли.

🔴Одна из изюминок главы- история семьи Льюис. Читатель знакомится с новой семьей, с их внутренней драмой, с историей родителей Анны. Центральной фигурой эпизода становится не сама девушка, а ее отец. Повествование о его прошлом, о его жене, матери Анны, дает ответ на вопрос, который мог возникнуть у внимательных читателей во время чтения предыдущих глав, где Рита Саммерс в своих мыслях отмечает, что мама Анны, по словам дочери, и вовсе является членом секты. Что же привело молодую, красивую женщину к такому исходу?… Мы узнаем из финального эпизода 15-ой главы нового детективного романа “Приговор: виновен”!

🎵САУНДТРЕК:

🎶Black Veil Brides- In the end🎶

⁉Где найти текст произведения?

“Приговор: виновен” Ким Грант на LitNet

“Приговор: виновен” Ким Грант на Author.Today

“Приговор: виновен” Ким Грант на ПРОДАМАН

“Приговор: виновен” Ким Грант на Rocker.Teatral

“Приговор: виновен” Ким Грант на Libstation.Ru

“Приговор: виновен” Ким Грант на Proza.ru

Ким Грант на For-Writers

⏩Милости прошу по ссылке:
БОЛЬШЕ ССЫЛОК В МАТЕРИАЛАХ СООБЩЕСТВА Твори, но не сохраняй. Official group

❤Помните, дорогие читатели: любое проявленное внимание к моему произведению стимулирует автора работать усерднее 🙂 спасибо!❤

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *