“Приговор: виновен”. Анонс 13-ой главы. СПОЙЛЕРЫ!!!

Чтобы уважаемые читатели не скучали в отсутствие автора (я уезжаю в отпуск, и следующая прода будет не раньше, чем через две недели), предлагаем Вашему вниманию анонс 13-ой главы нового детективного романа “Приговор: виновен”!

ВДРУГ КТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ: ДАЛЬШЕ МОГУТ ВСТРЕТИТЬСЯ СПОЙЛЕРЫ!!!

В предыдущих главах…

Читатели познакомятся с двумя новыми персонажами, чья роль для будущего развития сюжета будет огромна. Джо оказывается вовлечен в некий семейный бизнес, ради которого ему приходится в некотором роде жертвовать своими отношениями со Стейси. Кайра Тимбелл гордится тем, что провела день в компании жены мэра, и в своих мечтах уже вырисовывает себе прекрасные картины красивого будущего, связанного с высокопоставленным семейством Саммерс.

Что ждет нас в новой главе?

Центральными фигурами новой главы станут Кейт Робинсон и Рита Саммерс. Из 13-ой главы внимательный читатель сможет сделать вывод о связи Робинсон и бывших друзьях Хьюста Рейеса. Описываемые в предыдущей главе ночные события превращаются в городскую шумиху о новых беспорядках на улицах. Такие новости подталкивают Кейт к очень опасному поступку…

Рита Саммерс же вновь сталкивается с загадочной блондинкой, но в довольно-таки странной компании. Девушке не терпится раскрыть личность любовницы отца, но сделать это будет совсем не просто, ведь мистер и миссис Саммерс- очень продуманные и скрытные личности.

САУНДТРЕК (если кто читал, знают, что вместо названия к главе я использую определенную песню):

Miley Cyrus- Wrecking ball

️Где найти текст произведения?️ 

Милости прошу по ссылке: ️

“Приговор: виновен” Ким Грант на LitNet

“Приговор: виновен” Ким Грант на Author.Today

“Приговор: виновен” Ким Грант на ПРОДАМАН

“Приговор: виновен” Ким Грант на Rocker.Teatral

“Приговор: виновен” Ким Грант на Proza.ru

“Приговор: виновен” Ким Грант на For-Writers

️И помните, дорогие читатели: комментарии, отзывы, отметки “Мне нравится” и просто Ваше внимание к произведению повышает КПД автора на 200% :)️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *