“Приговор: виновен”. Анонс 11-ой главы. СПОЙЛЕРЫ!!!

А тем временем “Приговор: виновен” стал длиннее еще на одну главу!

И для вас, уважаемые читатели- анонс 11-ой главы!

ВДРУГ КТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ: ДАЛЬШЕ МОГУТ ВСТРЕТИТЬСЯ СПОЙЛЕРЫ!!!

В предыдущих главах…

Хьюст никак не может разобраться со своим странным сном, натолкнувшим его на мысли о том, по чьей вине он оказался за решеткой. Эпизод из детства Стейси помогает читателям в большой мере раскрыть характер девушки. Кейт Робинсон по-прежнему, мягко сказать, не в ладах с Кайрой Тимбелл. Рита окончательно разочаровывается в окружающих.

Что ждет в новой главе?

Джейсон Райт по уши влюблен в Китти. Его восхищает каждое ее движение и жест. В новой главе рассказывается чуть больше о детстве Робинсон, ее характере и увлечениях.

Много внимания будет уделено второстепенным персонажам, которые в дальнейшем сыграют немаловажную роль, а именно- Эндрю Йорду и Кайре Тимбелл.

Загадочное поведение Валери Саммерс по отношению к Кайре выглядит как жест женской солидарности, но Риту все равно это смущает. Они знакомятся с Кайрой поближе, и Рита узнает много нового о ее личности и семье. Она принимает приглашение новоиспеченной подруги, еще не зная, чем закончится ее посещение клуба одиноких.

САУНДТРЕК (если кто читал, знают, что вместо названия к главе я использую определенную песню):

🎶Nickelback- If everyone cared🎶

Где найти текст произведения? 

Милости прошу по ссылке: 

“Приговор: виновен” Ким Грант

И помните, дорогие читатели: комментарии, отзывы, отметки “Мне нравится” и просто Ваше внимание к произведению повышает КПД автора на 200% 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *