«Приговор: виновен». Анонс 9-ой главы. ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ

Совсем скоро история персонажей нового детективного романа “Приговор: виновен” станет еще чуточку длиннее!

🔻И в честь скорого выхода новой девятой главы, я подготовила небольшой анонс для тех, кто с произведением знаком и тех, кто сейчас впервые о нем услышит 🙂

🔊Как и положено в хороших сериалах, начнем с того, что предшествует новой главе…

❗ВДРУГ КТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ЗАГОЛОВОК: ДАЛЬШЕ МОГУТ ВСТРЕТИТЬСЯ СПОЙЛЕРЫ❗

✒В предыдущих главах…

🔥Хьюст Рейес, несправедливо обвиненный в поджоге, находится под надзором полиции, в то время как настоящий поджигатель все еще на свободе. Рита страшно переживает за Хьюста, опасаясь, что доказать его невиновность не получится. Загадочное поведение Анны Льюис пугает ее знакомых, но этот вопрос теряется на фоне разгорающегося конфликта между Кейт Робинсон и Кайрой Тимбелл за место главного организатора школьного концерта.

🤞🏻Стейси уверена в победе подруги, но вместе с тем понимает, что Тимбелл не сдастся просто так и им придется еще здорово побороться…

🤔Что ждет в новой главе?

🆙Новая глава обещает раскрыть характер Риты, показать ее в ситуации глубокого шока и безысходности. Девушка случайно становится свидетелем измены своего отца, что наталкивает ее на безумную ночную поездку, что впоследствии губительно скажется на их отношениях с Хьюстом, ведь мэр Саммерс возложил на себя миссию заботиться о дочери и отгородить ее от всех бед…

🙆🏻‍♀️Параллельно, Кейт Робинсон натыкается на загадочные улики в ателье матери. Пусть пока ее находка ничего не значит, но в дальнейшем она сыграет громадную роль…

⬇САУНДТРЕК (если кто читал, знают, что вместо названия к главе я использую определённую песню):

🎶The Gossip- Heavy cross🎶

⁉Где найти текст произведения?  Милости прошу по ссылке: 🔜

✍🏻Author.today: «Приговор: виновен»

✍🏻ПРОДАМАН: «Приговор: виновен 

✍🏻LitNet: «Приговор: виновен»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *