Мои истории.

1 история.
Детская.
Рассказываю.
Когда моя мама забеременела мной, у неё возник вопрос : делать аборт или родить меня? Но у моих двух тётушек не было детей и они её уговорили родить, чтоб забрать меня к себе.
Родилась я ночью в очень сильную грозу. Бог , наверное, гонял чертей, чтоб я смогла хотя бы появится на свет без приключений. Даже возле мамы сидела медсестра, и всё контролировала. В 11 часов ночи появилась на свет. Меня успели обозвать шлюхой. Господи, прости всех хамов, бо не ведают , что творят.
Когда мне было 5 лет, осенью собирали мусор, сжигали его. Я осталась одна у костра , мне стало холодно. Повернулась спиной к нему, чтоб согреться. На мне, под кофточкой, было легко воспламиняющееся платье, когда оно загорелось я растерялась и побежала к дому где жили сестра папы с семьей ( мы жили в одном доме в двух половинах) .
Три окна – это мой дом.
Пока я бежала огонь
захватил мне спину. Я плача кричала, но в дом не побежала, боялась пожара.
Мой двоюродный брат выскочил с ведром воды и вылил на меня её. Как потом оказалось, этого делать нельзя, надо было набросить одеяло, перекрыть доступ воздуха. Меня арущую от дикой боли занесли в детский садик, который находился напротив моего дома, вызвали скорую. Пока дожидались, поливали ожоги подсолнечным
маслом ( чего делать тоже нельзя), чтоб я хоть на минуту замолчала. В больнице меня рвало от обезболивающих уколов. Но самое страшное было ходить на перевязки, когда срывали бинты вместе с прижившим мясом. Добрая медсестра смазывала мазью мне бинты, и было почти не больно.
В больнице больные взрослые меня любили, носили на руках, угощали сладостями, моя жизнь изменилась к лучшему.
Жить в моей семье было, до этого случая , невыносимо. Крик, шум, драки, маты, дым, грязь, голод, почти через день. Брат старший меня,когда я родилась, сразу невзлюбил. Я его понимаю, лишний рот в доме. Старался мне делать пакости, а мама говорила, что я сама к нему лезу, а если я жаловалась, он мне мстил. Иногда, когда наши дороги пересекались он просто давал щелбона.
Я очень любила сбегать к маминой сестре. У них была приемная дочь, и мы с ней играли, смеялись, кушали вкусности, я не хотела уходить домой.
До сих пор люблю игры. При малейшей возможности старалась попасть на игру.
Мой отец был, царство ему небесное, футболистом в клубе от Подшибникого завода.Когда моя мама была беременная братом проходил матч с клубом Гомсельмаша. Они увидели способности отца и вывели его из игры подсечкой. Моя бедная мама с огромным животом выскочила на поле с криком :- Стёпку , убили!
До сих пор у меня есть мраморная статуэтка медведя с боченком. Была ещё Леся украинка, кто-то скомуниздил её, опять Россия виновата.

Бог дает, а черт отбирает.
В детстве, я очень любила спорт. Чем я только не занималась. Как-то всей семьей поехали мы зимой в гости к родственникам в Брилево, Поселок рядом с Гомелем. Мы с папой и все мальчики пошли на замерзшее озерцо, благо в Беларуси их хватает, стали играть в хоккей, меня как самую маленькую поставили на ворота, бегать за дылдами мне было трудно, а тогда масок для хоккея не существовало, естественно мне залепили шайбу в лицо. Долго я на шайбу глядеть не могла, она и сейчас где то валяется лет 45 без дела. Вся надежда на внука. Жаль, что тогда во мне умерла хоккеистка. Как-то всей семьей поехали мы зимой в гости к родственникам в Брилево, Поселок рядом с Гомелем. Мы с папой и все мальчики пошли на замерзшее озерцо, благо в Беларуси их хватает, стали играть в хоккей, меня как самую маленькую поставили на ворота, бегать за дылдами мне было трудно, а тогда масок для хоккея не существовало, естественно мне залепили шайбу в лицо. Долго я на шайбу глядеть не могла, она и сейчас где то валяется лет 45 без дела. Вся надежда на внука. Жаль, что тогда во мне умерла хоккеистка.
А в школе была ДЮСШ по лыжам. Биатлону еще тогда не учили и я посчитала это безопасным видом спорта, меня взяли. А мой папа смеялся надо мной, говорил, что я овечка пузатая, и с моим ростом там нечего делать. Так умерла во мне биотлонистка.
Ещё ходила на греблю, где бегали по парку, отжимали штангу, пытались плавать на байдарках. Было тикаво. Меня хотели забрать в гимнастику, но родители отказались далеко возить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *