Парящий орёл

https://youtu.be/MQaHxyvG2N8
Летит над Русью парящий орёл –
Священный символ славянских племён!
Как будто предков великая рать,
Решила Русь от безумства спасать!

Спасать от нечисти – льстивых лжецов,
Жадных к наживе нечестных дельцов,
От тех, кто предал священный Союз,
Ради богатства и низменных чувств!

Ведь Русью правят безродные псы,
Поправшие предков святые азы
И превратившись в жестоких господ,
Безжалостно грабят родной свой народ!

И снова как много веков назад,
Попав от предательства в рабский ад,
Стонет державный народ от невзгод
Под игом и гнётом господских орд!

Великий Союз врагом разделён,
Который волхвами давно освящён!
Посеян раздор в просторах Руси
Божественный дух, Русь святую спаси!

Летит над Русью священный орёл –
Парящая птица забытых врёмён!
Голосом предков взывает мирян
К единству народов, великих славян!

Дух предков несёт на крыльях своих,
Чтоб Русь защитить от злобы чужих,
Сплотить весь народ в единую рать,
Чтоб снова создать советскую(православную) власть!

Год свиньи и петуха пусть празднуют глупцы, Путин, предавший свой род со своими капиталистическими бесами и нечистью! Парящий орёл это наш год и мы не предавшие завоеваний своих предков их наказ и память, будем его праздновать!
Многие из нынешнего поколения на новый год посмотрели советские кинофильмы такие, как Ирония судьбы, Бриллиантовая рука, Кавказская пленница и другие. Сейчас нет таких жизненных, добрых фильмов ни по качеству, не по содержанию, очень близкому к действительности, когда народ свободно жил, мечтал и с уверенность смотрел в будущие, где было гуманное, более справедливое для большинства народа общество. По этим фильмам каждый разумный человек увидит какие были счастливые советские люди, как они были добротно одеты – в качественную и не вредную для здоровья одежду из натуральных тканей, меховую теплую мехов одежду и головные уборы. Советские люди ели качественную пищу из натуральных продуктов питания и пили самые натуральные напитки в мире, Советское шампанское, соки, вина, водку, коньяки по вкусу и качеству лучшие в мире. Сейчас неразумное и глупое поколение тех, кто поклоняется путинскому капиталистическому режиму пьют и жрут то дерьмо, которое пили и жрали в то время в капиталистических странах оформленное и упакованное красиво! А от этого высокий рост разных смертельных онкологических и других заболеваний.Один иностранец посмотрев во что были одеты советские люди на праздничных демонстрациях, просто искренне позавидовал им, сказав что в то врем заграницей носили и ели всё из химии и химических добавок. Уже тогда ради своих прибылей капиталистическое дерьмо, как сегодня при Путине в России травило людей!

Как может от взрыва газа развалится почти пол многоэтажного дома? И это уже не однократный случай таких трагедий! При советской власти такого не было, так как там всё было под жёстким контролем государства. Ради чего в России гибнут граждане России? Ради того , чтобы жадная до наживы путинская нечисть набивала себе карманы в капиталистическом аду? Если Пути со своей бандой жадных до обогащения людишек не в состоянии нормально развивать страну, то пусть по мирному уходит со своей бандой на пенсию, пока окончательно не развалили Россию и сами, от своей жадности к обогащению не сгинули со своей роднёй жадных бесов под её обломками!

Путин герой только с бесправной оппозицией и народом, и обыкновенный словоблуд А как дело доходит до защиты интересов своей родины матери он обыкновенный нерешительный и трусливый мальчишка из Ленинградской подворотне! Это надо так вести международные и внутренние дела, чтобы народ России в большинстве своём беднел и нищал при богатой природными энергетическими ресурсами страны, а её исконные земли отдавались на откуп врагам России. Позор!
Такое впечатление, что Путин со своей бригадой правительства и администрацией России – никчемные! Посмотрите многие балбесы, как коммунистический Китай быстро развивается, а там не 150 миллионов проживает, как в России, которых прокормить и обеспечить благополучием намного легче с такими природными богатствами, а почти 1.5 миллиарда населения и без природных богатств, как в России. Куда девается прибыль от реализации этих природных богатств принадлежащих по конституции России всему народу России? Об этом элементарном своими мозгами приматов можете подумать и сделать выводы или даже на это вам разума не хватает?