Всяко разно

Всё человечество понимает величие Ленина и Сталина, которые показали на практики более справедливое развитие цивилизации! Нет сомнения, если бы в Мавзолеи лежал ещё и Сталин – спасший многие народы от полного истребления и нацизма, то народу было бы ещё больше!

Деньги текут рекой во время бойни в Украине не только в карманы Порашенко и украинским олигархам, но мировым и российским капиталистам и банкирам! Такова суть капиталистического мира одни убивают друг друга за интересы эксплуататоров, а более порочные умные на этом богатеют!

Гитлер за 2 года теми техническими средствами пропаганды сумел полностью переформатировать свой народ и чем это закончилось? Миллионными жертвами! Кто хочет повторения? США и другие враги России давно мечтают развязать против России очередную безъядерную кровопролитную войну чужими руками, для этого им и нужны разного рода нацисты, террористы, фашисты, сионисты, чтобы не давать спокойно развиваться конкурентам ! Только глупцы и предатели не желают понимать истинные цели США и НАТО! Вы спросите зачем? А зачем США нужны конкуренты при росте населения Земли и нехватки природных энергетических ресурсов, для дальнейшего своего существования, когда богатую России этими ресурсами можно просто ликвидировать? Разделяй и властвуй!
А как вы хотели жить при капитализме, где каждый за себя и человек человеку волк? Плохой Сталин стремился облегчить жизнь народу, ставив цель сократить до минимума рабочий день, цены на товары и пенсионный возраст несмотря на великие послевоенные трудности гражданской войны, разруху, а затем и после второй мировой, а эти моральные инвалиды наоборот! Как обезьяны всё повторяют из запада, начиная от экономического развития и только ради своего личного обогащения, дуря и обманывая народ при помощи своих политических шутов и СМИ! В России правит тот режим, который переживает не за свою родину Россию и народ, а за свой карман! Это главная причина событий в Украине, где продолжает править бандеровская сволочь, постоянный рост цен, нищета, грабёж своего народа, лживые обманные выборы и стремление любыми способами в очередной раз ограбить народ! Им всё мало от жадности к наживе!